25 сентября 2018 25.09.18 15 775

Mark of the Ninja: Remastered стартует в начале октября [обновлено]

Mark of the Ninja — двухмерный стэлс-экшен 2012 года, который в своё время завоевал множество геймерских сердец. Спустя шесть лет Klei Entertainment выпускает переиздание для новых платформ.

Как говорят разработчики, графика оригинальной Mark of the Ninja была сжата до 720p, однако первоначальные материалы художники рисовали в куда более высоком разрешении. Поэтому в ремастере картинку подтянут до стандартов 4K: благодаря этому геймеры увидят намного больше деталей, даже если играют на стандартных мониторах с 1080p.

Кроме того, в переиздании переработали кинематографичные вставки: повысили разрешение до 4K, отполировали их внешний вид и анимировали заново для повышения детализации. Звук начнёт использовать высококачественное сжатие и объёмный формат 5.1.

Наконец, в Mark of the Ninja: Remastered по умолчанию входит дополнение Special Edition с новым уровнем, персонажем, уникальными предметами и комментариями от разработчиков.

Mark of the Ninja: Remastered выйдет 9 октября на PC (Windows, Mac, Linux), PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Ценовая категория — 19.99 доллара США (либо 435 рублей в российском Steam).

Если у вас есть оригинальная Mark of the Ninja в Steam или на Xbox 360, апгрейд до ремастера обойдётся в 4.99 доллара (133 рубля в российском Steam). Если у вас есть и оригинальная Mark of the Ninja, и дополнение Special Edition, то апгрейд до ремастера окажется бесплатным.

 

Поддержи Стопгейм!

Mark of the Ninja

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2012
967
4.3
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто. Надеюсь тем, у кого уже есть игра, ремастер достанется бесплатно. Хотя я так и не понял, смысл подтягивать графику в игре, где упор идёт на игру светотеней и всё происходит в комиксовом стиле?
Ремастер — это просто повод выпустить игру на новых платформах. А в этом я не вижу ничего бессмысленного.
Какое было мое удевление увидев игру в своей библиотеке)))) надо будит переиграть)
Ох уж это наше время бессмысленных ремастеров… Мне игра в своё время очень зашла, прошёл её пару-тройку раз с выбиванием всех ачивок. Что тут подтягивать – решительно неясно. Звук и так был хорош, визуал… ну сами понимаете.
133 рубля просят за апгрейд у меня)
Может за игру и Special Edition DLC дают бесплатно?
Самый важный вопрос. Да и изменения (кроме дополнительного контента) довольно мягкие и малозаметные, сомневаюсь что прям кому-то игра портила впечатление отсутствием звука в 5.1.
Да, вот цитата из официального твитера:
Mark of the Ninja: Remastered will be $19.99 USD. If you own the original on Xbox360 or Steam, upgrading is $4.99 & includes Special Edition content. If you already own the Game + DLC, Remastered is free to you on that platform. Steam DLC owners see it now, playable OCT 9th.
я игру проходил месяца два назад на пк, купленную за 50 +- рублей на распродаже. В игре и в 2018 все отлично, все что предлагают в remastered есть уже на пк версии
новая игра +, уровень уже есть на пк. В визуальной части там нечего подтягивать. Тут скорей ориентирована на switch, а на пк патчем " обновят " у кого она есть в библиотеке
Жаль, что клей с тех пор ничего такого же годного не делали.
Читай также