24 сентября 2018 24.09.18 7 174

Релизный трейлер Call of Duty: Black Ops 4 манит разнообразием режимов

Через пару недель поклонники серии Call of Duty и новоприбывшие получат доступ к финальной версии Black Ops 4. Её наполнение Activision и Treyarch представили в лаконичном ролике в честь выхода.

Напоминаем, что Black Ops 4 состоит из трёх компонентов. Первый — классический соревновательный мультиплеер в стиле прошлых частей. На этот раз вам предложат играть за героев с уникальными наборами умений и снаряжения. По сравнению с предыдущими Black Ops создатели делают чуть больший акцент на тактике — лечение стало отдельной механикой, а бегать по стенам больше нельзя.

Второй элемент Black Ops 4 — зомби-режим. На старте в шутере появятся три кампании — IX, Voyage of Despair и Blood of the Dead. С помощью модификаторов сложности — мутаций совместное приключение можно будет настроить под себя.

Наконец, место традиционной сюжетной кампании занял режим «Затмение» — местная «Королевская битва». Развлечение предлагает знакомый фанатам PUBG и Fortnite геймплей — несколько десятков бойцов (во время «беты» число игроков менялось от 80 до 100) высаживаются на большой карте, где собирают полезный «лут», сражаются друг с другом и убегают от убийственной зоны. Среди особенностей «Затмения» — свойственная CoD высокая динамика, участки карты с зомби и элементы уровней из других Black Ops.

Call of Duty: Black Ops 4 посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
344
2.9
257 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Имхо, после МВ2 сингл стоил особого внимания лишь в двух первых Блэк Опсах. В АВ он существовал наверное лишь ради Кевина Спейси в рекламной кампании, ИВ вроде бы неплохой, но не более, ВВ2 по сути средненький трибьют всем шутерам про вторую мировую (и то с аутентичностью успели обрсраться), а БО3 — просто какая-то полукооперативная НЁХ. Так что если Трейарх решили, что ничего путного в этот раз не сделают, то пускай лучше действительно допилят зомбей и БР.
Разве что есть проблема, что обычно сингл даёт хотя бы какие то стилистические рамки для МП. И тут лично мне немного дико видеть какую то кашу из БО1-2-3, но это все же колда, ей можно
Ну, для кого-то возможно. Для меня это однозначно все плюс)
А вот этот рак игровой индустрии в виде само-регена еще со второй части бесил.
Словил пулю — и прячься, жди регена. 90% геймплея в кампании.
Бесконечные хилки намного лучше вписываются в игровой процесс. Ушел с линии обстрела — сразу захилился. А не сидишь и ждешь у моря погоды.

А БР признал успешным даже мой знакомый, который очень долгое время был болен ПУБГОМ головного мозга.
И заявил, что после бета-теста «затмения» он в пубг просто не может играть :D

В общем, я всеми руками и ногами за такую неоднозначность)
Если бы код всегда выходил с подобными нововведениями и прогрессом… Эх, ну ладно, хотя бы раз в десятилетие. Думаю, никто не ожидал даже такого :D
Наверное это будет самая неоднозначная колда за долгие годы…
Ну так, сингл колды — уже давно самый неоднозначный аспект колды последние несколько лет. Часть людей говорит, что сингл паршивый, и вообще в него не заходит, часть говорит, что только ради сингла покупает.

Но в плане чистого времени, которое можно потратить в игре прежде, чем она надоест, эта часть выдает всё таки больше, чем предыдущие части даже с синглом, как по мне.
А что ты подразумеваешь под неоднозначностью?
Ну кампанию выкинули. Впихнули БР. И черт его знает, плохо ли это.
Еще и сам мультик перелопатили — реген заменили на отхил аптечками (пускай и бесконечными в обычном мультиплеере), темп заметно снизился, персонажи имеют еще большее влияние на геймплей, оружие теперь не хитсканит, хотя опять же в обычном мультиплеере это мало заметно.
Читай также