18 сентября 2018 18.09.18 9 177

StopGame.ru присоединяется к охоте в Destiny 2. Главный приз — видеокарта GeForce RTX 2070

Destiny 2 получила крупное расширение «Отвергнутые». В честь релиза Bungie проводит специальное событие — охоту на особо важных личностей в мультиплеере.

StopGame.ru вместе с российскими партнёрами присоединяется к охоте. В рамках ивента вы сможете получить самые разные призы: от памятной внутриигровой эмблемы до новейшей видеокарты GeForce RTX 2070.

Суть охоты следующая. Несколько геймеров объявлены в розыск и стали особыми целями. Мы вступили в сговор с их русскоязычной частью, так что в течение пяти недель члены команды StopGame.ru будут сопровождать этих игроков и биться вместе с ними в PvP-режимах.

Ваша ключевая задача — найти особую цель. Внутриигровую эмблему получат те, кто выловит и одолеет ценного игрока в мультиплеере либо поможет ему успешно отбиться от противников.

Мы покажем охоту в прямом эфире. Всего будет пять стримов — по одному в неделю. Перед каждым сеансом откроется голосование. Те, кто правильно угадает исход игрового дня, претендуют на дополнительные награды: гарнитуры, мышки и футболки от AORUS — геймерского бренда Gigabyte. Каждую неделю — три призовых места.

Но главная жемчужина — видеокарта GeForce RTX 2070 в сборке от Gigabyte. Это новейшее устройство, в котором уместились передовые технологии: архитектура Turing, трассировка лучей в реальном времени, сглаживание с использованием искусственного интеллекта и так далее.

GeForce RTX 2070 достанется одному из тех счастливчиков, что правильно угадают результаты всех пяти трансляций. Только не забудьте ознакомиться с подробными правилами на отдельной странице.

Первая охота — уже завтра, 19 сентября, в 20:00 по Москве. Целью станет WeLoveGames, а моральную поддержку будет оказывать Флинн (Дмитрий Бурдуков). Позднее к забегам присоединятся Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров, а другие особые цели раскроют себя позднее.

Если у вас нет Destiny 2, вы можете получить её бесплатно, если воспользуетесь специальным предложением от AORUS и NVIDIA. Всё самое важное об «Отвергнутых» дожидается вас здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
843 оценки
Моя оценка

Destiny 2: Forsaken

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2018
191
4.1
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то мне подсказывает, что ПКшная компания, предлагающая купить ПК версию и даже дарящая ПК версию, будет играть на ПК.
Я пол года назад комп «проапгрейдил», купил GTX750TI на 4 гига =D А они тут уже 2070 раздают =D
В чудеса не верю, в Флинна верю. Больше побед!
Видимо с нынешней тенденцией на цены видеокарт нвидии, в следующем поколении уже будут супер призы в виде 3050 карты.
Я конечно рад за то что Флинн и ДЕНРУС выиграли в Гамбите, но для всех кто играет в дестени получить эти эмблемки нереально, потому что в гамбит подбирается люди по свету и левлу в противники, а учитывая что ни Флинн, ни ВЛГ вообще не играли по сути в игру у них левлы ванилы версии и свет такой же 30-33 левл и 300+ свет, когда у всех кто играет 50 левл и 500+ света уже, спасибо за запоротый ивент, надеюсь новички которые играют впервые дойдя до этих левлов получив эмблемку хотя бы выяснят за что она.
Не на правах рекламы: сам хожу с gtx 1080 от аоруса. Пацанчики китайские, дешёвые, по характеристикам вроде не последнее говно. Брал в прошлом году за сорокет с computer universe. В комплекте софтина для разгона и настройки подстветки. Кстати у аоруса светится любая херня. Отвечаю, полцены у них чисто от светодиодов. Думаю если бы они делали провода, они были бы из неона.
На какой именно платформе будет проводится охота?
Hallelujah… Проголосую все пять раз «Больше побед»
GTX 1080 передает привет!
Читай также