11 сентября 2018 11.09.18 19 4527

В Marvel’s Spider-Man добавят «Новую игру +»

Режим «Новая игра +» идеально подходит для современных игр, герои которых к концу прохождения успевают разучить миллион навыков и собрать внушительный гардероб шмоток с разными характеристиками. В августе возможность перепройти игру персонажем из «эндгейма» ввели в God of War. В обозримом будущем эта функция появится ещё в одном PS4-эксклюзиве — Marvel’s Spider-Man.

Разработчики из Insomniac Games не стали поддерживать интригу до полноценного анонса и просто рассказали о добавлении «Новой игры +» в своём «Твиттере». В ответ на вопрос пользователя о New Game + представитель компании заверил, что режим уже шлифуют.

Пока авторы не рассказали, как именно будет работать новинка. Надеемся, что, как и в Batman: Arkham, «Новая игра +» изменит состав противников на ранних этапах прохождения и вообще скорректирует сложность с учётом сокрушительной мощи перекачанного Человека-паука.

На выпуске нового режима и мелких исправлений поддержка Marvel’s Spider-Man не закончится — уже 23 октября стартует дополнение The Heist, посвящённое Чёрной Кошке. Посмотреть тизер DLC можно в этой новости. Ещё две добавки из сезонного абонемента выйдут в ноябре и декабре.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 464 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, а в чем проблема сразу добавлять NG+? Ведь логично что игрок захочет еще играть, а начинать прогресс заного не всегда охота.
Лучше бы возможность переключать язык прямо в игре ввели, а то так впадлу переключать каждый раз язык консоли, но увы, необходимо
Судя по тому, что патч первого дня добавляет в игру такие базовые вещи, как дополнительные настройки, разработчикам до релиза есть что допилить помимо «Новой игры +», потребность в которой появится лишь спустя некоторое время, когда люди уже пройдут сюжет.
во-во, я только что ИнсомниакГеймс в твитере об этом написал. Надеюсь ответят.
На 10 со всем побочками? Хааааа
Да. ДЛС привязаны к основной игре. А чтобы запустить основную игру что тебе потребуется?) Да, вставить диск в ROM.
А у меня такое вопрос. Если у меня игра на диске, то мне он понадобиться, чтобы играть в длс?
Блин, ты меня разочаровал этим известием.
Не, ну может, если ты не удаляешь игру, то после скачки длс, то ты сможешь запустить сам длс. Но в общем я понял принцип.
Это возможно в случае, если ДЛС самостоятельное, по типу Uncharted: Утраченное наследие.
А все остальные ДЛС всегда базируются на основной игре.
Ну принцип ты понял, хорошо)
Да как то особо и допиливать нечего. А игра уже пройдена. Так что новая игра+ была бы кстати.
Если благодаря твоей просьбе в твиттере в игре появится возможность менять язык, то я повешу твою аватарку в рамочку рядом с лицом Карамышева
CutiePie, slymmen и другие, кто хотят возможности смены языка в игре, пожалуйста, также напишите в твитер @insomniacgames.

Мне они ответили всего один раз, когда я назвал MJ страшной

twitter.com/insomniacgames/status/1024791887406878721
Даже если на ютубе, это что-то поменяло бы?
Не мудрено. Игра то всего часов на 10 со всеми побочками.
Читай также