3 сентября 2018 3.09.18 35 452

Тизер первого DLC для Marvel’s Spider-Man демонстрирует Чёрную Кошку

В удивительное время мы живём — Marvel’s Spider-Man ещё даже не вышла, а вот дополнение The Heist для неё уже готово настолько, что Sony и Insomniac Games опубликовали тизер с кадрами из добавки.

Напомним, что по сюжету The Heist Питер Паркер столкнётся с Фелицией Харди, более известной как Чёрная Кошка. Помимо очаровательной героини расширение соблазняет игроков тремя дополнительными костюмами для Паука, а также новыми испытаниями, миссиями и фракцией врагов.

Marvel’s Spider-Man станет доступна 7 сентября, The Heist же выйдет 23 октября. Если вы купили стандартное издание основной игры, за добавку придётся заплатить отдельно. Чуть подробнее о плане поддержки PS4-эксклюзива мы писали здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 465 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага, эти анонсы мотивируют меня взять игру не на старте, а когда goty издание появится.
Мля, вот хоть убей не понимаю я нынешнюю политику игроделов… Анонсировать крутые длс, да к тому же сюжетные, ещё до выхода игры. Неужели это нельзя было впилить грамотно в сингловую компанию? Ну что за лол
Может у меня извращенные стандарты красоты, но вроде выглядит она вполне ничего. Да, костюм отличается от каноничного, но разве кому-то есть дело до этого?
Вырез на груди выглядит сексуально, но… разве он не устарел, нет? Оригинальный костюм Кошки неплох, но, ради Ктулху, сексуальность персонажа может выражаться не только через огромный вырез.
Хрен с ним с анонсированием, так делают все (даже у Ведьмака Season Pass был анонсирован до релиза), но тут даже трейлер уже есть, до релиза игры. Такое ощущение что из игры просто кусок вырезали и теперь вставляют назад, но за бабки.
Ну насчёт за 40 не сказал бы, но выглядит очень стрёмно. Прям очень.
И этот божественный звук приземления, будто кота в стену швырнули.
Даже если так, то это аналогично продаже с сизон пассом. То есть если ты на старте взял игру и прошел, то дополнения тебе все равно ждать. И потом в них еще играть не захочется. А так дождался всех дополнений и взял.
Я так South Park Fractured But Whole с сезонником взял, т.к. по акции разница в цене минимальная была. Игру прошел, а в дополнения играть влом, т.к. уже все забыл там и из gameflow(или как оно там называется) выпал.
Но если бы дополнения сразу были доступны, то точно запоем бы прошел.
Блин, у меня еще Кровь и Вино не запускалась ни разу. :(
В сериале 90-х кошека была ничего.
Почему она выглядит как будто ей за 40?
И где вырез на груди?!
Ну как так можно…
Сами актёры вроде нормальные, но вот лица в играх как будто специально делают пострашнее.
Ну ведьмак сом по себе законченная игра. Длс же рассказывают о других приключениях Геральта.
И качество этого дополнения соответствующее будет. Одна миссия на часок.
Тизер DLC до выхода игры конечно мощно намекает на жадность. Кхм, агрессивный маркетинг будет вернее. Но в целом я рад, увидел Фелицию, она мне понравилась, довольно симпатичная. Больше интересуют её движения и анимации, потому что Insomniac записывали их со спортивной актрисы Эми Джонстон.

Она выглядела бы на все восемьдесят лет, потому что на пк всё выглядит в два раза лучше?
Как вырез может устареть? О_о
Ну ладно, фиг с ним с вырезом, с лицом у нее явно всё-же что-то не так, мб конечно из-за маски, но навряд-ли.
разработчики вроде как обещали кучу костюмов для главных героев, так что нечего ныть пока
Ну во-первых «разнылись» по той причине, что за 4 дня до выхода игры нам показывают DLC, которое вот прям смотрится как вырезанный кусок из игры. Ну да ладно, к этому бы можно было бы привыкнуть за последние лет 10, ведь практика то не новая… Сказал бы я, если бы во-вторых при таком же анонсе какую-нибудь EA, Microsoft, Activision или даже Ubisoft утопили бы в криках «ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ АНОНСИТЬ DLC ДО ВЫХОДА ИГРЫ». А вот Sony можно ).
Гениальный маркетинг, Кодзина позавидует. Выпустить игру без главного секс-символа комиксов, а продать ее потом отдельно через месяц. Сони красавцы как всегда
Этой практике уже больше 10 лет, проснетесь.
Ничего хорошего, но и ничего вот прям неожиданного тоже.
Так вроде игра уже ушла на золото давно. Всегда же есть время между окончанием разработки и релизом. Это может быть месяц, если не больше. За это время можно уже вполне сделать новый контент. Нельзя же в игру пихать вообще все сразу. Иначе она никогда не выйдет
У нас 4к обычное, 4500 с сизон пасс
Читай также