5 сентября 2018 5.09.18 13 206

Свежий ролик о Fallout 76 восхваляет достоинства ядерного оружия

Вместо того чтобы сопровождать рассказ о Fallout 76 геймплейными кадрами, Bethesda продолжает посвящать игре анимационные ролики. Новое видео рассказывает о миротворческой силе ядерной бомбы.

Авторы рисуют страшную картину будущего — однажды ваш сосед может прийти в гости не за сахаром, а за вашей жизнью. Да к тому же не один, а с друзьями — наверное, тоже посмотрел обучающее видео о работе в команде! В такой ситуации установить мир во всём мире поможет атомная бомба. Вот только для её активации ещё нужно раздобыть коды запуска. Их, судя по ролику, нужно собирать по частям, выбивая из обитателей радиоактивной пустоши.

Территория, оказавшаяся в радиусе взрыва, заражается радиацией. В отравленной зоне появляются ценные ресурсы, но в очаге радиации может родиться и какое-нибудь опасное чудище. Плюс ко всему для прогулок по таким участкам, похоже, понадобится специальная защита.

Fallout 76 обрушится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 ноября. Игру вы можете заочно недолюбливать, но пропускать уморительные рисованные видео мы всё же не рекомендуем: одно из них вы найдёте по ссылке выше, а остальные — здесь и здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
589
2.3
697 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прости, Black Isle, мы все про*YAY*бали. Даже антивоенный и антиядерный посыл
Да, и в итоге обе локации до конца игры остаются дохлыми, а профит там — вещи, которые появились не как итог взрыва.
Территория, оказавшаяся в радиусе взрыва, заражается радиацией. В отравленной зоне появляются ценные ресурсы, но в очаге радиации может родиться и какое-нибудь опасное чудище.

Типа, хейтит новый фоллаут и сравнивать его с годными фоллаутами — это моветон, но какая же это херня по меркам фоллаута, просто слов нет, какая это херня. «Рэнди Марш облучает свои яйца ради профита» уровень херни.
А в F3 можно было взорвать Мегатонну, и получить на выходе гуля из торговца. Уже тогда это выглядело нелепо, в такой близости от эпицентра не выжил бы даже сам Создатель.
А вроде неплохие мультики. Оригинальные и с юмором. Да и разрабы сразу предупреждают игроков, что им ждать от нового фолача, чтобы не было сюрпризов неприятных.
Ну раз на то пошло, то в Новом Вегасе в последнем длц можно метнуть ядерные ракеты в сторону Легиона или НКР (а можно выделить по ракете обоим) ради профита.
Я бы посмотрел мультсериал\сериал от Bethesda по Fallout, ролики забавные.
Очевидно это будет похоже на Rust, интересно что они придумают…
Ох, лучше бы они просто мультфильмы про фолаут делали чем глумились над наследием интерплея.
ВОлнует судьба соседа и друзей :) Не оли ли были в броньке в конце ролика? Видимо, соседа угваздать будет не просто дяже с помощью ЯО, а очень хотелось бы :)
Есть ведь ещё креативные петухи в беседке — раз выпускают такие мульты
Сначала скептически к Fallout 76 был настроен, а теперь даже и не знаю, что думать.
Читай также