3 сентября 2018 3.09.18 13 204

В GOG.com началась распродажа со скидками до 90 %

Хозяева магазина GOG.com объявили о запуске масштабной распродажи, приуроченной к началу нового учебного года. Скидки действуют более чем на 500 игр.

Прямо сейчас вы можете раздобыть по скромным ценам уйму отменных развлечений. Среди них — XCOM: Enemy Unknown Complete Pack за 339 рублей (–80 %), Darksiders Warmastered Edition за 49 рублей (–84 %), Tyranny за 279 рублей (–65 %) и так далее.

Помимо предложений, актуальных до самого конца распродажи, сервис предлагает следить за блицскидками. Они обновляются каждый час, так что лучше не зевайте и хватайте приглянувшееся развлечение по дешёвке, пока дают.

В рамках программы GOG Connect авторы также позволяют привязать ваш Steam-аккаунт к профилю в GOG.com и перенести на платформу CD Projekt свои игры. Таким образом, у вас будет две копии одного продукта: в Steam и GOG, причём в последнем — без DRM-защиты. Предложение распространяется на следующие проекты:

Jagged Alliance 2: Unfinished Business,
MDK,
King of Dragon Pass,
For the Glory,
Tempest.

В течение недели список будет расширяться.

Осенняя распродажа «Снова в школу» завершится 11 сентября в 01:00 по московскому времени.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну как же так, вот вы вроде писарь, а «Глобальное отмыкание Готфрида» не помните наизусть.

Дефенсивный Регулятор Магии (сокращенно ДРМ) относится к вышеупомянутой группе долговечнейших, эффективнейших и прочнейших защитных устройств. С целью опознания пользователя используется портал на входе в защищенную зону. Этот портал пронизывает пучками магической энергии тело входящего и в мгновение ока определяет, соответствует ли телесная сигнатура данного лица (включая строение глазного яблока) сигнатуре владельца. Таким образом, только мимики могут надеяться пробраться сквозь портал. ДРМ — чрезвычайно эффективное и практически неуязвимое средство защиты, но вам повезло — у вас в руках универсальный ключ, а именно «Глобальное отмыкание Готфрида» (сокращенно ГОГ). На страницах этой книги вы найдете множество способов деактивации ДРМ и даже преодоления подобной защиты.
Марксманская винтовка (англ. Designated Marksman Rifle, DMR) — оружие пехотного снайпера («марксмана»), занимающее промежуточное положение между обычным стрелковым оружием и тяжёлыми, высокоточными неавтоматическими снайперскими винтовками с продольно скользящим, поворотным затвором, под патроны увеличенной мощности.
всмысле) в батлу чтоль не играл:D это же снайперок класс такой, автоматические которые.
Я собирался начать в этом году нормально учиться.
Наивный, шепарди.
Главное нормально запоминать и применять в последствии полученные навыки. Учиться можно всю жизнь. Работа съест всё свободное время очень скоро.
Это безусловно классно, только вот они подняли цены для Ру сегмента, а это типо такая ложечка мёда, чтоб совсем обидно не было.
Поиграешь в Батлу на ПК, а потом в реале=) Очки VR даже не нужны, ещё и государство все оплатит
Читай также