31 августа 2018 31.08.18 39 259

Финальный трейлер «Хищника» демонстрирует хищникособак

До премьеры «Хищника» осталась всего пара недель, и кинокомпания 20th Century Fox опубликовала заключительный трейлер фильма. Видео даёт понять, что Хищники приведут на охоту своих четвероногих друзей.

Судя по ролику, картина пытается сойти за классический боевик — с не слишком тонкими шутками, кровищей и разношёрстной компанией храбрецов в роли спасителей мира. Напомним, что по сюжету возвращение Хищников спровоцировал некий мальчик. Охотники модифицировали себя с помощью ДНК других видов и стали такими опасными, какими не были никогда прежде.

Режиссёром фильма выступил Шейн Блэк (Shane Black) — постановщик «Железного человека 3». Главную роль исполнил Бойд Холбрук (Boyd Holbrook), ранее снимавшийся в «Логане» и «Исчезнувшей».

«Хищник» проникнет в российские кинотеатры 13 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну ладно. Держи.
Да сразу видно, что кал будет. Рэп, графика, актеры из комедий и ноунеймы. Да даже сам предатор компьютерный. Вот честно. Кто бы что ни говорил, но фильм «Хищники» был достойным продолжением. И очень жаль, что не снимут нормальную четвертую часть. Все же тема выживания на неизвестной планете куда круче, чем кучка ниггеров, которые устраивают драчки с компьютерным хищником.

Артем Коротков
В первой части была атмосфера неизвестности, загадочности. Он был крутым и выдержал проверку временем. Пусть второй и был слабее, но тоже держался на уровне, ибо в те времена снимали без кучки зеленых экранов, поэтому и смотрелось все натурально, кроваво и мощно. И третий фильм смог сохранить атмосферу первого и даже немного приумножить ее из-за старой музыки, отсылок и отсылок к первым частям. А вот на это я не пойду ни за какие деньги. Зачем делать из нф-триллера с примесью боди-хоррора комедию? Объясните мне, пожалуйста, зачем?
nigga you what
Всего шесть негров, три из них второплановые. Семь негров, если считать фамилию режиссёра.

Оригинального Хищника тоже играл негр, кстати.
а во второй части негр был главный герой
Актёрская школа Александра Невского
Миранда мать её Лоусон
Люди, вы чего, какие негры, какие афроамериканцы, трейлер говно, фильм будет говно, об этом хоть слово напишите
Это негр, у которого на лице натянута ещё более тёмная кожа для того, чтобы носить более светлую кожу хищника.
Это гениально.
Да, фильм будет говно. В слитом сюжете большого хищника победят, потому что мальчик-инвалид-аутист научится разговаривать с хищником маленьким.
Более того, самого хищника играл негр.

Ещё хочу заострить внимание на отвратительном качестве крови в трейлере. Как же мне не нравится фальшивая мультяшная cgi-кровь в нынешних фильмах. Раньше делали кровь с реальными красными жидкостями в пакетиках, и она в большинстве фильмов смотрелась очень кинематографично, разливалась с реальной физикой жидкости. Актеры порой с ног до головы были обмазаны всем этим. Пусть тоже не всегда реалистично, но именно с кинематографичной точки зрения это было красиво. Сейчас же видно, что это голимый мультик, просто сверху налепили cgi-мазню плохого качества, чтобы актеров и реквизит не пачкать, и не заморачиваться со всеми этими пакетиками и их пробитием.
В фильм не верю. До первого шедеврального Хища этой поделке и на парсек не подобраться.
Ну… Это может быть хороший «Экшен на 1 раз...» и, вместе с тем, ***овый фильм про Хищника..."
Или наоборот… Или ни то ни другое. :|
Выйдет, там и поймём.
но я уверен, у него для этого были человеки :)

Не знаю, что происходило на съёмках конкретно этих лент. Но роль сценариста в большинстве случаев ограничивается бумажной работой и консультированием. Всё подчиняется режиссёру. Он и снимает фильм, если не ударяться в крайности. Собственно из всего, что уже снял Шейн Блэк (а это три полных метра и одно на ТВ), только «Славные парни» заслуживают доверия от меня. ЕЩЁ раз, сценарист не равно режиссёр как бы!

Честно говоря, не понимаю, как может быть сразу высокие ожидания и никакущее мнение. Люди сознательно очень ждут высер? :)
По итогу согласен. Но это проблема всех продолжений известных серий.
Нннннуууууууууууууууууууууу… ну зато рейтинг R :)
Вот и третья часть стала хорошей, атмосферной и даже приумножила атмосферу старых фильмов. А когда она вышла, все говорили о дебильном зоопарке, не имеющем ничего общего с оригиналом, кроме названия. Через десяток лет, кто-нибудь назовет и хищников хорошим продолжением серии, с отсылками(которых, я уверен, тоже будет много в этой части) и ламповостью.
Читай также