22 августа 2018 22.08.18 11 171

Музыку для Anthem пишет композитор Assassin’s Creed: Origins и CoD: Infinite Warfare

Поклонники BioWare волнуются за судьбу любимой студии в целом и боевика Anthem в частности — по мнению многих пользователей, пока игра выглядит как бездушный проект-сервис. В такой ситуации музыка — последнее, о чём вспоминают встревоженные геймеры. Тем не менее, возможно, вас обрадует известие о том, что саундтрек к экшену сочиняет талантливый композитор Сара Шахнер (Sarah Schachner).

Имя композитора BioWare объявила в своём блоге. По словам авторов, в работе над новой франшизой особенно важно найти правильное звучание. С этой задачей Шахнер и предстоит справиться.

Сара Шахнер в композиторском деле не новичок — плоды её трудов вы могли слышать в Assassin’s Creed: Origins и Call of Duty: Infinite Warfare.

Оркестровые партии для Anthem создатели записывают в городе Нашвилл, США. BioWare утверждает, что в Нашвилле находится один из лучших оркестров в мире.

Здесь можно ознакомиться с композицией Valor — главной темой фрилансеров. Последние — отважные защитники человечества, исследующие земли за пределами поселения Форт-Тарсис.

Anthem выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 февраля 2019 года. В нашей новостной ленте вы найдёте уйму роликов, а также подробностей об игре.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
345
2.6
222 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В новости использовано слово «многие», а не «большинство». По-твоему, тех, кто относится к Anthem скептически, мало? Кажется, это не я что-то выдумываю, а ты на основе констатации факта достроил картинку и пошёл писать изобличающий комментарий с умным видом.
Помню, что в Origins приятный саундтрек, но не помню ни одного трека, кроме Аудиторе Фэмили в другой аранжировке (Йеспер Кюд сочинил, не она).
Ну и, конечно, утверждать, что создавать «определённую репутацию» вокруг Anthem нет оснований — это очень интересно. Её не надо создавать — она уже создана: из компании уходят ключевые сотрудники, на Kotaku была большая статья от инсайдера, из которой следует, что дела у BioWare идут так себе, не говоря уже об Andromeda, бросающей огромную тень на репутацию компании. Это не значит, что игра гарантированно будет говном (в новости это, замечу, не утверждается), но причины для опасений вполне себе есть.
Заходишь на любой сайт, открываешь комментарии к любой новости/ролику про Anthem, читаешь. Можно, конечно, прикинуться веником, сделать вид, что игру не окружает крайне отрицательный информационный шум, и требовать графики и статистику, но от этого упомянутое мнение из Интернета не сотрётся.
А это проблема всех ассасинских остов кроме второй и третьей части. Вот там были действительно запоминающиеся композиции (до сих пор храню оба оста на своем стареньком плеере). А в остальных вроде как нормальный приятный ост, но в отрыве от игры он вообще не воспринимается и не запоминается. Кроме разных аранжировок Ezio's Family Кюда, да.
по мнению многих, пока игра выглядит как бездушный проект-сервис
А покажите мне не бездушный проект-сервис. И кто эти многие? Есть ссылка на статистику?
Понравились её работы и AC: O и в КоДе, но всегда складывалось ощущение, будто она не дожимает в плане целостности саунда. Иногда крутая мелодия может просто оборваться на самом эпик моменте. Эта штука заметна особенно в Origins. В любом случае, удачи ей!
Кто бы что не говорил, а для меня он Кид. Джаспер Кид.
заходишь на любой трейлер, смотришь на лайки/дизлайки, думаешь.

думаю должно быть очевидно взрослому человеку, особенно «игрожурналисту», что комментарии это мизер, из-за громкости которого люди начинают думать что это бурление имеет какое-то значение
и я бы понял, если бы ты был просто таким же коментаришкой, ляпнувшим прежде чем подумать, но ты — лицо сайта, автор новостей, и вместо того, чтобы донести новость как есть, ты смешиваешь её с дезинформацией, заставляя незнающих людей думать что несколько бесполезных пидоров это большинство
т.е. ты создаёшь определённую репутацию, не имея на это причин, занимаешься пустословием, а когда известный ресурс создаёт про что-то репутацию, у этого ресурса есть риск обосраться, если эта репутация не оправдается, и когда в следующем году Анхем станет хитом, вехой игроиндустрии, и куча блогеров будет постить заголовки «Биовар вазкресла!!!!111», люди вспомнят, что был такой балабол, который представлял определённый сайт, и больше они не будут верить этому сайту, а когда они не верят сайту, они перестают на него заходить
смекаешь о чём я?
сг потопил свою репутацию очень давно, и к сожалению это бич многих игровых сми
Читай также