21 августа 2018 21.08.18 61 333

CD Projekt RED показала новые скриншоты из Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED не особо торопится утолять наш информационный голод по Cyberpunk 2077 — геймплейных роликов мы, скорее всего, не дождёмся ещё долго. Хотя поляки всё-таки проявили милосердие и опубликовали несколько скриншотов из игры.

На изображениях вы увидите привычные атрибуты киберпанка — яркие огни и футуристичные пушки. Один из кадров явно призван убедить нас в том, что с видом от первого лица Cyberpunk будет особенно атмосферной и кинематографичной.

Дата релиза Cyberpunk 2077 пока неизвестна. Предполагается, что ролевой боевик выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но многие пользователи уверены, что с таким уровнем графики игра либо будет кросс-генной и появится ещё и на новом поколении консолей, либо вовсе минует PS4 и XOne.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 295 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так покажи нам его. Все его ищут, весь интернет перерырили, а найти не можем.
По скриншоту видно что вид от первого лица оправдан. Осталось теперь дождаться геймплей и дату выхода.
Я так понимаю, амбал с модной причёской — ситуативный спутник ГГ.
Stopgame я думаю дополнительно стоит написать статью и поугарать над срачем толерастов на шутейку CD Project в твиторе
вот и я о том же. графика уровня актуального поколения приставок. ничего революционного на скринах нет. это с учетом что их вполне могли причесать на постобработке, как это обычно делается. какой-нить Ордер 1886 ничем не хуже, а может даже и лучше по картинке. и да я понимаю что ордер кинцо а тут вроде как опенворлд, но и ордер не вчера вышел.
Ордер 1886 ничем не хуже, а может даже и лучше по картинке.

Ордер не показатель ибо на один и тотже уровень графигния в коридорной почти безгеймплейной игре и полноценной игре с открытым миром требует совершенно разное количество ресурсов.
а что там такого особенного в уровне графики? графика хорошая, но не более.
Щас бы по паре скриншотов графику хвалить, уже бесит это подлизывание проджектам, еще ничего не известно, а уже большинство нахваливает игру.
Я же об этом и говорю, что у них нет игр по оригинальной вселенной, только на базе чужих произведений. Осилят ли сами придумать? — в этом и был вопрос.
так еще неизвестно как будут работать укрытия, и будут ли вообще
Может это потому что они почти единственные кто чесно заработал кредит доверия сделав одну из лучших игр всех времен и при этом не запятнав себя чемлибо типо вранья, хреновой оптимизации, наплевательского отношения, эксклюзивности, доната в сингле, геев гг и.т.д.? Потому то даже пара скриншотов и тейлер от них считают достаточно достоверной информацией. Вероятность что всё это как ты выразился «подлизывание» будет не правдой на данный момент невысока.
Меня больше интересует, на самом деле, такой момент, пшеки хорошо научились делать игры, судя по третьему ведьмаку и, ожидаемо, здесь. Но вот интересно, хотя сценарии, я так понимаю, сочиняют самостоятельно, но опираются на уже созданные и проработанные вселенные, что здесь, что там. Так вот, осилят ли поляки самостоятельно создать и развить совершенно новую вселенную с нуля, или все-таки им необходим базис? Так то аутентичность никогда не была чем то плохим.
Ну не просто хорошая а офигенная, но всеже да не пойму почему на основе её делают вывод о том что игра может не выйти на нынешних поколениях консолей.
Ибо во первых поляки вполне могут в годную оптимизацию, и хитрые решения, во вторых скриншоты скорее всего от PC версии и на консолях графоний может оказаться слегка проще.
Да чего уж там геймплей. На торрентах давно рабочий билд есть.
Биовар после этого уже обосрались, связавшись с ЕА, намеков на то что подобное будет с сд прожектами пока небыло и близко.
хех, интересно, а эту технологию трассировки лучей завезут?
а то с такими ценами на видюхи в полной красоте не оценить
Вселенная все таки не совсем новая, основана на популярной настольной игре, да и в написании сценария автор той самой настолки помогает, что внушает надежду.
Какие-то граждане на скринах все нелицеприятные.
Прильнешь к укрытию и будешь разглядывать своего перса)))
Забавно, все сравнивают ее с Deus Ex, а мне почему то больше напоминает Syndicate)
Читай также