17 августа 2018 17.08.18 3 181

Spyro Reignited Trilogy задержится на полтора месяца

Ремейк классической трилогии Spyro должен был стартовать уже через месяц, но что-то пошло не так: издательство Activision и студия Toys for Bob объявили о переносе.

Планировалось, что Spyro Reignited Trilogy выйдет 21 сентября. Однако в официальном блоге босс Toys for Bob Пол Ян (Paul Yan) заявил, будто игре нужно «больше любви и заботы». Что именно под этим подразумевается, разработчик раскрывать не стал.

Теперь дата релиза — 13 ноября. Платформы — PlayStation 4 и Xbox One.

Быть может, авторы что-нибудь придумают с дисковыми изданиями: в начале августа стало известно, что на физических носителях находится только первая игра трилогии, а остальные придётся загружать через Интернет. А может, ничего делать не станут — на этот счёт Activision и Toys for Bob ничего не говорят.

Кроме того, есть косвенные свидетельства, что в итоге Spyro Reignited Trilogy также посетит PC и Nintendo Switch. Но эта информация тоже не подтверждена.


Поддержи Стопгейм!

Spyro Reignited Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
567
4.4
257 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Под любовью и заботой они подразумевают Spider-Man & RDR2, видимо. Выходить между этими двумя играми явно опасно с финансовой точки зрения.
Надеюсь что все же дисковые версии пофиксят, а то я как узнал, даже брать раздумал, раз диск полупустой, нафиг он нужен, проще в цифре брать.
Читай также