2 августа 2018 2.08.18 27 460

На дисках со Spyro Reignited Trilogy записана только первая игра серии

Если у вас есть проблемы с интернет-соединением, крепитесь: для того чтобы получить полный комплект Spyro Reignited Trilogy, недостаточно купить физическое издание ремейка — вторую и третью части всё равно придётся качать.

В Сети появилось изображение обложки дисковой версии Reignited Trilogy. На картинке указано, что для запуска Spyro «требуется загрузка контента». Официальный сайт коллекции уточняет — вторую и третью игры нужно будет скачать через Интернет.

Эта деталь переиздания кажется особенно странной, если учесть, что в случае с Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на диск влезли все три части. А вот Activision ничего не смущает — в комментарии для PlayStation LifeStyle представитель издателя заявил: «Сегодня загрузка апдейта после покупки игры — распространённое явление».

Это далеко не первый случай, когда на носителе оказывается не весь контент, необходимый для игры. В частности, к этому уже привыкли владельцы Nintendo Switch — из-за дороговизны картриджей компании покупают карты небольшого объёма и записывают на них лишь часть того или иного развлечения. Так, обладателям DOOM для Switch нужно было докачивать файлы мультиплеера.

Spyro Reignited Trilogy появится на PlayStation 4 и Xbox One 21 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Spyro Reignited Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
568
4.4
258 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Сегодня для многих игр загрузка апдейта после покупки — распространённое явление».

«Пацаны, вы там патчи докачиваете размером в килобайты-несколько гигабайт. Ну короче вот вам патч на релизе в несколько гигов, там две игры, наслаждайтесь.»
Активижн — просто гении борьбы за благосклонность потребителя.
Думаешь, Ведьмак 3, Скайрим и Пятнадцатая Финалка — это большие игры? Ха, да Спайро даже на диске не поместился!
А почему он где-то год назад показывал свежие новости без повторов, а теперь часто повторяется и показывает новости чуть ли не годичной давности? Вы поменяли алгоритм? Раньше с удовольствием читал по нескольку статей подряд проходя по рекомендованным, теперь же там одни и те же древние статьи :(
Очень плохо и крайне странно. Не поверю, чтобы на Blu-ray диске не хватило места для таких игр. Хоть они и ремейки, но откуда там взяться такому количеству информации, чтобы оно не уместилось? Подобная тенденция ясна в эпизодических играх, как у Telltale, где следующих эпизодов попросту нет на релизе, но тут-то сразу вся трилогия выходит. Чего-то мутят Активижн и это подозрительно.
А если серьезно, то может стоит сделать более строгий предел давности (или соотношение давности к просмотрам)? Ну если цель, конечно, в полезности инструмента, а не в набивании просмотров. Ибо иначе получается замкнутый круг, из которого обнаженка не вылезет в принципе.
Ладно еще скачать, патч не беда. Я боюсь больше того, что в диске будет одна часть, а остальные будут ключиками. Вот это будет свинство. Купил диск для того чтобы потом друзьям дать, а сможешь поделиться только первой. Ну типа ловите демку ребят, если зайдет сами купите.
Они встречаются не так уж часто, но если новость про сиськи прикольная и громкая, грех пропускать!
ну типа что бы на полочке красовалась.
Это не в МГСV на диске был только установщик игры из стима?
Но биосы к нему качать с инета )))
А «Смотреть также» под новостью вручную составляется?
с учётом количества просмотров


Можно ли в следствии этого ожидать увеличение количества новостей про сиськи и обнаженку? :) Или и так уже по всем сусекам скребете, но вредные разработчики не предоставляют достаточно материала?
Проще было на пару $ поднять стоимость и тем самым записать игру нормально (все три части сразу), а не вот так вот.
Любители не платить разработчикам заминусили. Печальная тенденция на стопгейме.
Логичнее было по тегам тематики показывать «смотреть так же»
И, спрашивается, зачем брать игру на диске в таком случае?
Тоже переживаю по этому поводу. Думал будет все 3 части. И не будет зависимости от интернета и от владельца.
Читай также