17 августа 2018 17.08.18 37 855

Переиздание Burnout Paradise примчалось на PC, но с некоторыми условиями

В этом году Electronic Arts почему-то вспомнила о серии Burnout и выпустила на текущем игровом поколении переиздание Burnout Paradise. До PlayStation 4 и Xbox One игра добралась ещё в марте, а до PC докатилась только сейчас.

Burnout Paradise Remastered ждёт вас в магазине Origin. Однако релиз получается хитрым:

• Если у вас оформлена подписка Origin Access Basic (299 рублей в месяц), то прямо сейчас вы сможете запустить пробную версию переиздания на 10 часов.
• Если у вас оформлена Origin Access Premier (999 рублей в месяц), то прямо сейчас вы получите полную версию переиздания.
• Если вы не хотите пользоваться указанными подписками, то прямо сейчас вы можете оформить предзаказ за 1 199 рублей. При этом игра для вас выйдет лишь 21 августа.
• Если у вас уже есть оригинальная Burnout Paradise в Origin, то вы получите скидку 75 % на предзаказ — цена снизится до 299 рублей.

На PC Burnout Paradise Remastered интересна не столько косметическими улучшениями, сколько полным комплектом всех выходивших дополнений. В составе The Ultimate Box для компьютеров были некоторые DLC, но отсутствовала самая весомая добавка — Big Surf Island. Она предлагала новый остров со своим набором испытаний и заездов, но была доступна только на Xbox 360 и PlayStation 3. Remastered наконец познакомит PC-геймеров с Big Surf Island.

В Steam Burnout Paradise Remastered, скорее всего, не выйдет вовсе. Но если у вас есть оригинальное издание на площадке Valve, то есть и ключ, который можно активировать в Origin. Чтобы отыскать код, откройте страницу запуска Burnout Paradise в своей библиотеке Steam и среди ссылок в правой части окна нажмите «Цифровой ключ». Таким образом у вас появится копия гонки в Origin и скидка 75 % на Remastered.

Обновление: судя по комментариям наших читателей, описанный способ не срабатывает, но можно попробовать обратиться в поддержку EA.


Поддержи Стопгейм!

Burnout Paradise

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 января 2008
1.2K
4.2
777 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Короче, люди, я разобрался. Нужно зайти в приложение оригина в раздел «Главная страница», потом проскроллить вниз где будет раздел «Избранные игры, предложения и прочее», навести мышку на burnout, у вас появится кнопка «Экономьте уже сейчас». Вот вам надо как раз на неё и нажать. Только так у меня получилось спустить цену до 300 рублей.
s7.wampi.ru/2018/08/17/BEZYMYNNYI54099b3302f1f962.png
За 300 рублей вполне, взял по скидке для ps4 и на пк за 299 ( хотя в origin оригинальной игры не было ). После рабочего дня самое- то покататься полчаса погонять
В своё время была куплена на пиратском диске, потом на хамбл бандл несколько копий — для себя, брата, друга. Очень круто что есть скидка
при вводе в оригин ключа из стима пишет «данный код уже был активирован», так что придётся брать по полной цене походу
Купил игру за 1$ на humblebundle. Только что активировал её Стимовский ключ в Оригин. Скидку на ремастер получил.
Благодарю за то, что сообщили полезную новость.
Этой инструкции не хватает в самой новости.
Разобрался: если покупать через страницу игры в магазине, то скидки нет. Если покупать через ссылку «спецпредложение», то скидка есть.
отличная инструкция, жаль что со времён последней Е3 я поклялся не покупать игры от ЕА
Там еще скидку на три части Battlefield дают очень хорошую. Все в «максимальной комплектации»
Не, народ. У меня не вышло. Два часа марался с техподдержкой в итоге они сказали что игра должна быть активирована в ориджин, а не в стиме. Через ключ, который который у меня есть в стиме он не активируется. То есть я не могу получить скидку. Могу ли я сказать «стопгейм на мыло» за дезинформацию?
У меня все прошло. Правда не помню — активировал ключ из Steam или из коробки с игрой. Просто еще давно была такая тема, что можно было некоторые игры EA с ключами из коробок активировать в Origin. И к сожалению не помню откуда она уже у меня взялась в Origin :)
Да, но я покупал игру именно в стиме. По акции в бандле. Так что да. Типичные ЕА
ты нажимал на баннер где написано скидка 75 процентов?
Если бы он был, то нажал бы
Проверил. Код активировал из коробки с игрой. Из Steam код есть, но вполне возможно что он действительно сейчас не активируется в Origin.
А как именно он не активируется? Совсем ключ не воспринимает или показывает, что это ключ от Paradise, но не даёт довести активацию до конца?
Второе. В техподе говорят мол этот ключ уже работает на стим так что иди нафиг и никакой тебе скидки. Я им даже на эту статью указал, после чего они опровергли эту часть с активацией ключе в ориджине
Точно помню, что раньше можно было активировать игры из Steam в Origin. Видимо, за несколько лет что-то изменилось.

Добавил обновление.
Да там отличий не так уж прям много от оригинала. Это больше для обладетелей PS4 переиздание нужно было. Я взял просто для коллекции, чтобы было, тем более раз скидка. Развожусь на скидки блин. Steam испортил меня окончательно )))
Читай также