16 августа 2018 16.08.18 11 254

Rise of Angels призывает защитить мир от Тьмы

Rise of Angels — продолжение браузерной MMO. Игра рассказывает о мире, где Тьма поглотила всё живое и заставила могущественных существ уничтожать всё на своём пути. Немногочисленные уцелевшие сплотились и возвели Парящий Город. Легион Пылающего Света, который защищает последний оплот выживших, отчаянно нуждается в новых воинах.

Компания CreaGames уверяет, что Rise of Angels выделяется своей визуальной составляющей, а также разнообразием режимов и механик. Мол, ранее это всё встречалось и по отдельности, но только Rise of Angels сводит столько разных типов геймплея в одну игру.

 

Ключевое место Rise of Angels отдаёт сражениям. Игроки бьются за титул Чемпиона Арены, а гильдии — за владение замками. Кроме того, существует ворох дополнительных режимов и ивентов: от «Мирового босса» до Tower Defense и «Битвы монстров». События могут быть как для PvE, так и для PvP.

Прокачка открывает широкие возможности по улучшению боевых характеристик персонажа, а возможности кастомизации практически безграничны и включают крылья, доспехи, оружие, маунтов, богинь, ауры и так далее. Проверить мощь своего героя можно в битвах с боссами, которых здесь свыше 200 штук.

Записывайтесь на тестирование Rise of Angels на официальном сайте. За новостями можно следить через сообщество «ВКонтакте».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«Браузерная ммо» этим все сказано)
Когда уже люди перестанут в такое играть, чтобы разработчики перестали такое делать? ))
Почему, если игра браузерная, она сразу плохая? У разработчиков появляются технические ограничения, но даже с ними они могут сделать неплохую игру.Например,Time Zero, в которой Кулаков провел много времени. )


TimeZero возможно одно из нескольких исключений из правил, и то спорно, в целом же все браузерные ММО это сорта разного говна, потому что ориентированы в первую очередь на выкачку бабла, а не на том чтобы игрок получил от нее удовольствие.
Так давно же известно что можно, вот люди прошли DOTA, для них сделали DOTA 2.
Ну… если вспомнить правило 95%, то никогда.
Ворлд оф воркрафт вообще каждые два года перепроходят.
Rise of Angels — продолжение браузерной MMO

А вы говорите ММО пройти нельзя!)
Почему, если игра браузерная, она сразу плохая? У разработчиков появляются технические ограничения, но даже с ними они могут сделать неплохую игру.Например,Time Zero, в которой Кулаков провел много времени. )
Читай также