13 августа 2018 13.08.18 12 197

«Хоть кто-нибудь в Нью-Йорке ещё не хочет меня убить?» — трейлер к выходу Marvel’s Spider-Man

До старта многообещающей Marvel’s Spider-Man осталось всего три недели. Напомнить о предстоящем релизе призван свежий трейлер игры.

Если вы не следили за новостями о Spider-Man от Insomniac Games, наверстать упущенное поможет репортаж Максима Солодилова.

Об основных особенностях экшена рассказывает и пост в блоге PlayStation. Из него следует, что новая Spider-Man покажет обе стороны паучьей жизни: мы увидим Питера Паркера и в образе молодого лаборанта, помогающего тётушке Мэй в ночлежках, и в роли ловкого супергероя.

Также авторы нахваливают боевую систему Spider-Man. По сюжету главный герой наряжается в красно-синий костюм уже восемь лет и пребывает в самом расцвете сил. Это отражено и в геймплее — Паук метелит врагов руками и ногами, стреляет паутиной и не брезгует нехитрым стелсом.

Наконец, нам дадут поиграть не только за Спайдермена, но и за Мэри Джейн Уотсон. Она зарабатывает на жизнь журналистикой и полагается не на кулаки, а на ум и интуицию.

Marvel’s Spider-Man запустится на PlayStation 4 уже 7 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 374 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец, нам дадут поиграть не только за Спайдермена, но и за Мэри Джейн Уотсон. Она зарабатывает на жизнь журналистикой и полагается не на кулаки, а на ум и интуицию.

То есть играя за Мэри Джейн, можно воспользоваться «умом» и найти себе богатого папика, а не нищеброда Паркера?) Вот это геймплей, вот это уровень! Первое задание: заработать iPhone X и похвастаться перед подружками. )
Какая гавёная музыка, неужели людям вкатывает когда чувак тупо читает текст под музыку?
Черт. После историй Даура уже автоматически читаю: «Наконец, нам дадут поиграть не только за Спайдермена, но и за Мэри Джейн Джонсон».
То есть играя за Мэри Джейн, можно воспользоваться «умом

Первое задание: заработать iPhone X и похвастаться перед подружками. )

Чет не стыкуется
Это там случаем не Серебряный Соболь?
Мне лично понравилась заглавная тем

Правда пока нет полной версии.
Чет не стыкуется

Ace8Of8Spades так юморнул, наверное
Первое задание: заработатьнасо… ать на iPhone X
О, да, и я хотел бы видеть весь геймплей по добыванию заветного айфончика. XD
Согласен, надеюсь в самой игре саундтрек будет получше.
Читай также