6 августа 2018 6.08.18 14 348

Во втором сезоне Tekken 7 появится персонаж из «Ходячих мертвецов»

На турнире EVO 2018 Bandai Namco анонсировала второй сезон дополнений для Tekken 7. Помимо ожидаемых персонажей в игру заглянет и необычный гость, который прибыл из сериала «Ходячие мертвецы».

Второй сезон включает в себя шесть бойцов. Первые два — Анна Уильямс и Лэй Улун, ветераны серии Tekken. А вот гостем из «Ходячих» оказался Ниган. И если для Анны и Лэя подготовили геймплейные кадры, то Ниган отделался тизером без существенных подробностей.

Дата запуска второго сезона Tekken 7 пока расплывчатая — «скоро». Новый абонемент поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC. Кроме того, для файтинга выпустят некий существенный апдейт.

Напомним, что в первом сезоне Tekken 7 тоже зажигались звёздочки из параллельных вселенных: Гис Ховард из Fatal Fury и Ноктис из Final Fantasy XV. А в Tekken 7 для аркадных автоматов даже добавляли школьниц в юбочках из Summer Lesson.

 

Поддержи Стопгейм!

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
540
4.0
408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чую, будет контрить всех бойцов корейской национальности
данный персонаж больше подошёл бы во вселенную МК
Будь ты проклят СтопГейм!
пойти что ли подписаться, чтоб отписаться
Отменяю подписку на Твиче!

Стоп. Я же не подписывался.
Люди просили о Лее с выхода игры а тут на стопгейм в заголовке какой то Ниган, который не всрался ни одному Теккен фану, мда.
Всё еще надеюсь на коллаб с Sega и они засунут-таки Кирью в ростер.
Ничего себе. Мне кажется, Ниган жестковат для Текена, его бы в МК, он бы там лучше смотрелся. Даже придумала ему фаталити )

Ну учитывая, что даже Намки его имя поставили в заголовок, ибо прекрасно поминаем, что именно захайпится больше. И кстати, захайпелось. Так что SG ничего такого не сделали.

Читай также