30 июля 2018 30.07.18 5 204

Marvel’s Spider-Man спешит на золото

Ну всё, любители игр про Спайдермена, гуттаперчевый паренёк в красно-синем костюме от вас уже никуда не денется — Insomniac Games доложила в своём «Твиттере», что её творение отправилось на золото.

Напомним, это означает, что финальная версия Marvel’s Spider-Man готова. Оставшиеся до релиза недели авторы, скорее всего, потратят на работу над патчем первого дня и DLC. В апреле стало известно, что для игры выйдут три дополнительные главы под общим названием The City That Never Sleeps.

Совсем недавно со Spider-Man ознакомились посетители фестиваля «ВКонтакте». Причём ознакомились плотнее, чем следовало, — по чьему-то недосмотру на мероприятие привезли не лаконичное демо, а двухчасовую пресс-версию. Кое-кто успел выведать спойлеры — имейте это в виду, погружаясь в комментарии к материалам о «Человеке-пауке».

Marvel’s Spider-Man появится на PlayStation 4 7 сентября. На конвенте Comic-Con в Сан-Диего Sony продемонстрировала сюжетный трейлер экшена и «паучью» консоль. Кроме того, здесь вы можете ознакомиться с E3-презентацией игры, а здесь — узнать имя злодея, ещё не засветившегося в роликах.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 374 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Говорят, что мемы от разработчиков повышают продажи игры на 210%.
А что насчет коллекционки? Полную версию фигурки ведь так и не показали?
Ограниченно завезли. Полную фигурку увидят только сами владельцы коллекционки, Insomniac разглашать эту «великую тайну» не хотят, мол спойлерно.
Читай также