4 апреля 2018 4.04.18 55 420

Новая информация о Marvel’s Spider-Man — дата релиза, состав разных изданий и дизайн обложки

На улицу фанатов Человека-паука пришёл праздник — Insomniac Games объявила, когда и в каком виде в продажу поступит PS4-эксклюзивная Marvel’s Spider-Man.

Прежде всего, игра выйдет 7 сентября сего года.

Также авторы показали обложку Marvel’s Spider-Man. Казалось бы, арт как арт, но студия очень гордится «дерзким» красным фоном и «поразительным» изображением Паука!

Вдобавок Insomniac поведала о двух изданиях экшена. Цифровой расширенный набор (цена в США — $79.99) содержит саму игру и дополнительные сюжетные главы из серии DLC The City That Never Sleeps, которые выйдут после релиза основного развлечения. Да, боевик будут активно поддерживать — мы получим три главы, каждая из которых обогатит Spider-Man новыми миссиями, злодеями, персонажами и костюмами для Спайдермена.

Для бескомпромиссных коллекционеров же студия подготовила комплект подороже — за 149.99 доллара. Издание включает в себя всё содержимое предыдущего набора, а также стилбук с изображением белого паука, мини-артбук от Titan Books и фигурку Паука за авторством Gentle Giant. Разработчики обращают наше внимание на то, что статуэтка показана не полностью — непонятно, на каком предмете расположился Паркер. В чём заключается тайна, которую от нас пытаются скрыть, узнаем уже летом.

За предзаказ Marvel’s Spider-Man предусмотрены бонусы — костюмы Спайди, среди которых наряд Панка-паука (ещё пару обликов покажут летом), дрон-паук, аватар для PSN, оригинальная тема для PS4, созданная художником комиксов Ади Грановым (Adi Granov), и дополнительные очки навыков, разблокирующие суперспособности протагониста.

Напомним, что для журнала Game Informer этот апрель станет месяцем Человека-паука — сотрудники издания поделятся уймой подробностей о приключениях дружелюбного соседа. В общем, следите за новостями!

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 374 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Можно придраться, что главный герой не женщина, далее по феминистической методичке.
непонятно, на каком предмете расположился Паркер.

лутобокс
Не гей, не черный и даже не сирийский беженец.
не два как обычно

К сожалению, даже два хороших эксклюзива — это на два больше, чем у Microsoft.)
Фоторежим топ тема, ловить ракурсы в полете над городом, искать красивые моменты комбух итд
ИМХО это завораживает
Как-то больно гладко всё выглядит: и сони за издателя, и инсомниак разработчики, и игрушка явно не на скорую руку сделана, и по трейлерам всё огонь.
К чему придраться-то?
=)
Личность подтверждена, Моралес будет либо в отдельных эпизодах, либо на подсосе. Так что нет, черных пауков как ГГ нет.
Костюм если честно… ну такой себе. Посмотрим что там еще будут за костюмы. А так ждант сильнее чем God of War и Detroit. Хотя последний я лично все равно не жду.
У Сони в этом году сильная подборка эксклюзивов, не два как обычно. Если конечно не будет больше переносов.
Поясняю за «обрубки DLC»
Если дополнения будут обьёмными, хотя бы на пол игры контента, то я только за. И в каком-то смысле их тоже можно считать сиквелами. Ведь нам сейчас очень часто впаривают сиквелы, тянущие максимум на DLC, так пусть уж они честно DLC-шками и займутся. Но с душой, с любовью =)
Когда предзаказ откроют известно?
Под эгидой Activision все игры про Спайди выходили. Из последних годных: Web of Shadows и Shattered Dimensions.
но это ж типа не совсем эксклюзив получается) Ты ведь про сони эксклюзивы говорил. Да и мне почему то кажется что ее могут перенести, опять.
Шутка бы удалась, если бы Insomniac уже не заявили что «НИКАКИХ ДОНАТОВ!!!»
на videoigr.net уже доступен предзаказ.
Фанаты вообще сущности чувствительные, хотя мне например новый костюм тоже очень нравится, хотя там поменяли-то всего 1 цвет в 2 местах.
Читай также