20 июля 2018 20.07.18 39 428

Marvel’s Spider-Man: сюжетный трейлер с Серебряным Соболем, третий костюм за предзаказ и уникальная PS4

На Comic-Con в Сан-Диего Sony представила несколько анонсов, связанных с Marvel’s Spider-Man. Компания показала свежий сюжетный трейлер с новым персонажем, раскрыла третий костюм за предзаказ и продемонстрировала уникальную версию PlayStation 4 для любителей Паучка.

В очередном сюжетном трейлере мелькает Серебряный Соболь — давняя антигероиня, которая, по словам Sony, стала популярной после серии комиксов Amazing Spider-Man. Кроме того, толику внимания получают Норман Озборн, Мэри Джейн и Майлз Моралес.

Как гласит завязка, Норман Озборн собирается вновь занять пост мэра города. В рамках избирательной кампании Озборн нанимает Серебряного Соболя. Наёмница должна восстановить порядок в городе и противодействовать Человеку-пауку — Норман считает, что супергерой в маске является частью всеобщего хаоса.

Sony раскрыла имена двух актёров, которые задействованы в игре. Мистера Негатива озвучивает Стивен Оянг (Stephen Ouyang; крупных ролей ранее не имел), а Мэри Джейн — Лора Бэйли (Laura Bailey; Рейн из дилогии BloodRayne, Кейт из Gears of War 4, Надин Росс из Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy).

 

В рамках Comic-Con San Diego 2018 показали и третий костюм за предзаказ. Он называется Velocity Suit. Его создал иллюстратор Ади Гранов (Adi Granov) специально для игры. При этом Sony подчёркивает, что все три костюма за предзаказ можно получить и без предзаказа — через обычный геймплей. Видимо, купив Marvel’s Spider-Man до релиза, вы просто разблокируете несколько прикидов для Паучка раньше, чем другие геймеры.

Гранов также придумал тему для PlayStation 4, которая тоже станет частью бонусов за предзаказ. Иллюстрацию из оформления интерфейса смотрите ниже.

 

Наконец, Sony представила ограниченные издания PlayStation 4. Они поступят в продажу одновременно с релизом Marvel’s Spider-Man, то есть 7 сентября. Кроме консоли и геймпада с расцветкой Amazing Red в комплект также входят дисковая копия игры и DLC The City That Never Sleeps.

Ограниченное издание будет и у PlayStation 4 Slim, и у PlayStation 4 Pro. Кроме того, 7 сентября в продажу поступят комплекты с консолями обычного чёрного цвета и копией Marvel’s Spider-Man.

Саундтрек для Marvel's Spider-Man пишет Джон Песано (John Paesano), автор музыки для Mass Effect: Andromeda и композиций Маркуса в Detroit: Become Human. Его работу выпустят на виниловых пластинках. Иллюстрацию для обложки нарисовал художник Крейг Дрейк (Craig Drake).

Ценители могут предзаказать виниловое издание саундтрека на сайте Mondo за 35 долларов США. Доставка в Россию обойдётся в 22 доллара.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 374 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слимка и есть обычная PS4. Фатку Сони больше не выпускает.

Но если так будет понятнее, могу подредактировать.
Консолька просто секс.
Когда они уже поймут, что полюбить персонажа, который позиционируется как твой любовный интерес в игре практически не возможно, без его внешней привлекательности. Я бы точно не смог.
Не знаю, чего тут минусят?
Реально же в колхозанку какую-то превратили.
А почему нет в новости о композиторе игры? Саундтрек пишет Джон Писсано который делал саундтрек к сериалу сорвиголова и игре Detroit become human ( линия Маркуса )
Нда, прошли времена секси главных героинь и злодеек. Соболь вместо красотки наёмницы, похожа на тётку. Но её внешний вид нам не презентовали раньше, поэтому это и не расстраивает особо. А вот с Мэри… полностью изменили форму лица, теперь она более круглая. Нос, глаза, рот… Не хватает только брэкитов на зубы, дабы завершить образ (хотя и без них они почему-то страшные). Не дай бог страшные девочки обидятся, играя в человека-паука на ПС4.
Чет внешность мери Джейн стили окончательно.
Симбиотов не будет, так сказал один из разработчиков, когда они стримили демку игры, где то месяц назад
Казалось, после невзрачного саундтрека к «МЕ: Андромеда» его не будут приглашать в громкие проекты. А оно вот как вышло.
словно адаптация Рэйми пришла на консоль

Учитывая уровень тупости этих фильмов, надеюсь что нет.
Слоган «be greater» напоминает «be the batman» к Arkham Knight.
>Была же новость о злодее-сюрпризе
О том, кто будет главным злодеем. Его же не показывали в кадре.
Отредактировать нельзя, хэх.
Но кто-то, короче, уже слил, что это Октавиус.
Одна из игр в которую оочень хочу поиграть, но к сожалению, я нищеброд без консоли… :(
Режиссерские находки и некоторые сцены там великолепны, особенно во второй части

В этом фильме человек, который является кумиром Паркера, слетает с катушек и живет жизнью бомжа, а самому Питеру было вообщем-то по… уй. В этом вся проблема фильмов Рэйми, где Питер Паркер — это полный мудак.
Читай также