25 июня 2018 25.06.18 23 231

Актёр, озвучивший Рино в Marvel’s Spider-Man, выдал личность одного из злодеев игры

В E3-трейлере Marvel’s Spider-Man Питер Паркер столкнулся с целой компанией злодеев — Электро, Мистером Негативом, Скорпионом и не только. Личность предводителя этой шайки разработчики пожелали оставить тайной. Для фанатов комиксов тайна была невеликая, да и её, судя по всему, случайно раскрыл один из актёров Spider-Man. Надо ли уточнять, что сейчас будет спойлер?

Во время выставки E3 2018 «ютубер» Drift0r взял интервью у исполнителя роли Рино Криса Джей Алекса (Chris Jai Alex). Вообще-то, собеседники обсуждали участие актёра в озвучивании Call of Duty: Black Ops 4, но затем речь зашла о Marvel’s Spider-Man. Тут-то Джей Алекс и сболтнул, что в игре появится Доктор Осьминог.

Пока неизвестно, насколько важное место Октавиус займёт в Spider-Man от Insomniac Games. Но судя по тому, что ролик с интервью уже удалили, артист и впрямь выдал какой-то секрет.

Как подсказывают ценители комиксов, Осьминог на посту главного антагониста смотрится вполне уместно: именно он был лидером Зловещей шестёрки — команды суперзлодеев. Как и в Spider-Man, в графических произведениях плохиши объединялись, чтобы расквитаться с Человеком-пауком.

Узнать, какая роль будет отведена Доку в Marvel’s Spider-Man, мы сможем 7 сентября, когда игра станет доступна на PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 374 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Вообще-то, собеседники обсуждали участие актёра в озвучивании Call of Duty: Black Ops 4, но в ходе разговора речь зашла о Marvel’s Spider-Man.».COD такая интересная игра, что решили невзначай так поговорить о человеке пауке.
в игре появится Доктор Осьминог

Да быть того не может!
Кто бы мог подумать!)
Как подсказывают ценители комиксов, Осьминог на посту главного злодея смотрится вполне уместно: именно он был лидером Зловещей Шестёрки — команды суперзлодеев.

Пятерых, собственно, на Е3 уже показали. Так себе интрига получилась.
Лол, я думал про Зеленого Гоблина. Он же для Спайди, как Джокер для Бэтмана.
там выбор-то из злодеев был небольшой

Да с выбором то там все нормально.
Просто странно было бы в первую же часть серии (я надеюсь здесь все понимают, что намечается серия) засовывать известных лишь единицам персонажей. А вот Зловещая шестерка — самое то.
Я уже ниже написал, но повторю: самое логичное для первой игры, показывать самых узнаваемых персонажей.
Ну, по-моему, все уже давно не делают как в комиксах. Плюс, состав ЗШ постоянно менялся, в том чиисле и лидеры
Ну значит ЗГ тоже должен появиться
Известных единицам можно в побочки засунуть и все будут довольны.
Коллекционное издание до России не доехало и вряд ли появится :(
Норман Озборн мэр в игре, а его сынок где-то в Европе и Спайди выполняет его квесты.
А я так на Венома или Карнажа надеялся…
В США продалось ограниченным изданием. Всей инфы не знаю, но вроде как там даже не одна фигурка, а две, и вторую не раскрывают людям, ибо спойлер.
Веном? Вряд ли какого нибудь Осминога или Гоблина так бы прятали…
Наверняка последнего члена Зловещей Шестёрки и прятали. А по слухам это Док Ок. Хотя мне думается, что там Майлз Моралес в своём костюме.
Ну или так.
С другой стороны, этот Спайди экз для PS4 и чисто теоретически возможно, что Сони могли бы и одолжить того же Венома для игры, а игра выходит как раз рядом с фильмом.

Но это так, во мне пацан-третьеклассник проснулся
Странно, а как можно продать то, где неизвестно как будет выглядеть фигурка целиком?) Лутбоксы приехали в реальную жизнь. Купи коллекционку, но что получишь точно – узнай потом.
Мне кажется или Електро похож на гг из inFamous
Читай также