27 июля 2018 27.07.18 15 215

Премиумная Origin Access с ранними релизами Battlefield V и Anthem запустится на следующей неделе

Один из анонсов на занудной конференции EA перед E3 2018 — новая версия подписки Origin Access. Суть простая: за новую версию вы платите больше, чем за обычную, однако взамен получаете наисвежайшие игры.

Как пишет Eurogamer, сервис Origin Access Premier откроется с 30 июля. Согласно сведениям на сайте поддержки, пользователи Premier будут получать доступ к новым играм Electronic Arts за пять дней до официального релиза.

Никаких серьёзных подвохов: в Premier включены полные варианты развлечений (по всей видимости, не считая DLC и прочих сезонных абонементов). Игры из Premier останутся с вами до тех пор, пока действует подписка.

 

Судя по сайту поддержки, полные версии игр — единственное существенное отличие Premier от базовой Origin Access. Остальные услуги (скидка 10 % на покупки в Origin и «Хранилище» со множеством игр поскромнее) доступны в обеих версиях.

Российская стоимость Origin Access Premier — 999 рублей в месяц или 3 999 рублей в год. Некоторые игры, которые войдут в Premier, уже анонсированы:

Madden NFL 19 — со 2 августа (мировой релиз — 10 августа),
FIFA 19 — с 20 сентября (мировой релиз — 28 сентября),
Battlefield V — с 11 октября (мировой релиз — 19 октября),
Anthem — с 15 февраля (мировой релиз — 22 февраля).

Правда, в расписании игры появляются в Premier не за пять дней, как пишет сайт поддержки EA, а за неделю. Возможно, это сделано в виде исключения в честь запуска сервиса. Также предположим, что Madden NFL 19 переносят на PC в первую очередь ради того, чтобы набить цену Premier: серия Madden не шибко популярна на компьютерах и последний раз появлялась на них аж в 2007 году.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
345
2.6
222 оценки
Моя оценка

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
948
3.1
736 оценок
Моя оценка

FIFA 19

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2018
116
2.9
150 оценок
Моя оценка

Madden NFL 19

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
10 августа 2018
5
3.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по сайту поддержки, полные версии игр — единственное существенное отличие Premier от базовой Origin Access.

Не совсем верная формулировка, базовая Origin Access дает доступ к таким же полным версиям игр, вся разница в том, что Origin Access Premier будет давать к ним доступ на релизе, в то время как в хранилище обычной Origin Access игры от ЕА попадают в среднем спустя пол-года или года.
Оформил подписку за 999 рублей, получил доступ к игре за 3000 рублей, сыграл, прошел, отменил подписку.
Типичная подписка, такими темпами можно в лохотроны заносить, ну там, счет за интернет. Ты ведь тоже можешь в кому попасть.
Не лохотрон, а экономически выгодная модель для игроков и для издателя. 4к в год за кучу игр от ЕА (если вы фанат ЕА) — реально клёвая штука. Через тот же ориджин аксес я сыграл в массу игр, которые никогда не стал бы покупать. Правда во все из них я уже наигрался и подписку отменил, но тем не менее.

А если очнулся через 10 лет комы, не сложно купить игру с 99% скидкой.
Главное случайно где нибудь за nibba не быть забаненым)
Ну да, в рамках ЕА это выглядит сомнительно. Но в целом такой подход мне нравится. Особенно у мелкомягких (правда там в основном для хуана всё) за подписку ты получаешь кучу игр и от других разработчиков.

В идеале я бы посмотрел на такой сервис от ubisoft. Меня жаба гложит покупать их игры, но с подпиской они превращаются в весьма выгодное предложение.
Пфф открою секрет Свадебные платья и костюмы уже лет как 20 сдаются в прокат
Такими темпами и одежда будет по подписке.

Ну США есть сервис аренды одежды (правда там костюмов для деловых встреч и такого калибра)
Если Вам данная модель распространения не подходит, то это не значит, что она автоматически не подходит никому. Возможно, она подходит тем, чей подход к играм отличается от Вашего. Купить традиционном образом интересующие Вас игры никто не запрещает.
Тебя кто-то заставляет подписку оформлять? У близзов такой же лохотрон с подпиской ВоВ. И везде где есть подписка такой же лохотрон. Выход простой, не брать подписку.
Я думаю, что в случае попадания в кому, подписка на EA — меньшая из проблем.
А так, классная штука. Вместо покупки Mirror's Edge 2 я купил месяц подписки, поиграл и отключил. Заодно еще и в Unravel и SW Battlefront поиграл в удовольствие. За 300 рублей.
Я такой херней не страдаю, к счастью.
если у них будут акции как у microsoft с их game pass по 30р за месяц, вот это было бы шикарно для запуска нового сервиса для желающих попробовать.
если вы фанат ЕА

По моему такой вещи уже практически не существует (если ты не фанат спорта и ЕА каждый год подгоняет добавку), а вот те кто в «ЕА не самые лучшие ребята (и это мягко сказано) но у них мои любимые тайтлы, так что… мда»
Я играю очень медленно, редко и растягиваю процесс, а подписываться на игру, которая через месяц закончится не вижу смысла. Плюс в моей библиотеке УЖЕ есть некоторые тайтлы которые идут по подписке.
Такими темпами и одежда будет по подписке.
Лохотрон неведомой щедрости.
Оформил подписку — попал в кому. Не поиграть.
Купил игру — попал в кому — очнулся через десять лет — сыграл.
Читай также