10 июня 2018 10.06.18 24 632

Origin Access Premier — новая подписка от Electronic Arts, дающая доступ ко всем PC-играм компании

Electronic Arts решила, что одного подписного сервиса ей недостаточно, и на своей пресс-конференции анонсировала ещё один — Origin Access Premier. Если слово Premier не наводит вас ни на какие мысли, поясняем — это как Origin Access, только круче!

Напомним, что сейчас на PC можно приобрести подписку Origin Access. Её обладатели получают доступ к пробным версиям проектов EA, 10-процентную скидку на покупки в Origin, а также пропуск в хранилище, в которое входят больше ста полных версий игр. Среди последних есть как творения Electronic Arts, так и собственность сторонних компаний.

Новая подписка, Premier, позволит вам играть не только в содержимое хранилища, но и во все новые игры EA. Эти развлечения можно будет раздобыть за несколько дней до релиза, причём речь идёт о полных версиях — никаких демо. Компания уже уточнила, когда запустятся ранние версии её ближайших хитов:

Madden NFL 19 — 2 августа (мировой релиз — 10 августа),
FIFA 19 — 20 сентября (мировой релиз — 28 сентября),
Battlefield V — 11 октября (мировой релиз — 19 октября),
Anthem — 15 февраля (мировой релиз — 22 февраля).

EA планирует ввести в Origin сервис Premier этим летом. В России месяц подписки будет стоить 999 рублей, а год — 3 999.

 

Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
344
2.6
221 оценка
Моя оценка

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
929
3.1
720 оценок
Моя оценка

FIFA 19

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2018
116
2.9
150 оценок
Моя оценка

Madden NFL 19

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
10 августа 2018
5
3.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну смотри. За месяц ты платишь 999 рублей, а за год 3999. Вроде понятно объяснил
Origin Access Premier — новая подписка от Electronic Arts, дающая доступ ко всем PC-играм компании

Это как продавать премиум-абонемент на посещение кладбища с эксклюзивным правом первым лицезреть свежие могилы.
Играл бы я в игры ЕА, то даже радовался бы такой подписке.
Во-первых, подписку может оформить потенциально больше людей, чем тех, кто игру будет покупать. Во-вторых, месяц подписки по факту стоит половину цены ААА-игры в ру-сегменте. В-третьих, большая часть игр тут — сервисы, в мультиплеер которых ты, вероятно, будешь играть не один и даже не два месяца, так что подписка вполне отобьёт стоимость (особенно если ты её будешь брать не на год, а помесячно). Ну и наконец, в-четвёртых, такие игры как FIFA или MADDEN давно можно делать f-2-p: в них на всякие карточки вливается столько бабла, что стоимость самой игры уже где-то в районе статистической погрешности. Всякие Вилсакомы, Акулы и прочие фифа-задроты сами говорили, что они за год в фифу вливают около 500 тысяч рублей. Понятно, что это исключение из правил, но там такое анальное донатное рабство, что не вливая реальные бабки на лутбоксы, ты даже будучи про-игроком не выиграешь у набусченного донатом нуба. В ЕА не дебилы — они деньги считать умеют. Будь эта схема им не выгодна, подписки бы не существовало.
После такой Е3 мне хочется удалить оrigin.
В России месяц подписки будет стоить 999 рублей за месяц и 3 999 — за год.

Я не поняль. 1к за месяц, но за 12 месяцев — 4к?
Подписку вообще тогда брать лучше, если играешь часто. А если день через неделю — то лучше по-старинке покупать сами игры.
ну не скажи бро. Посчитал выходит 333 рубля в месяц (если годовую брать). Одна ААА игра стоит 2к (если сразу её брать)- ну думаю ты уже уловил выгоду. Я много игр пропустил только из- за того, что жопно 2к (да даже 1к иногда) отдавать, а тут прям годнота, как по мне.
Короче смысла платить за каждый месяц по отдельности нет, 12к потратишь за год, лучше сразу брать на целый год вперед за 4к.
А как это будет работать для самих ЕА?

Выходит новая игра, и вместо того чтобы купить ее по фулпрайсу я беру месяц подписки за 1к, прохожу все и отменяю? Я вижу недополученную прибыль для них.
Ладно мультиплеер игры, но какой нибудь unravel запросто.
Конечно, ещё и лутбоксов полные карманы насыпят
Какой-то у вас странный заголовок. Точнее не понятно как заголовок соотносится с содержимым новости. Почему в заголовки речь про доступ ко всем PC играм компании, а в тексте упоминание о Madden NFL 19, которая уже 10 лет как не выходит на PC? Может всё-таки подписка и для РС, и для Хуана?
EA с помпой объявила на конференции, что МАДДЕНВОЗВРАЩАЕТСЯНАПКЛИКУЙТЕНЕВЕРНЫЕ… Извиняюсь, не удержался.
Да? Пропустил этот момент. Ну ок. Тогда может даже прикуплю, если региональная цена в 2к будет.
Скорее всего, на консолях тоже будет, но вопрос интересный — учитывая, что эта подписка практически полностью повторяет принципы боксовского Game Pass — доступ к новинкам, скидки, библиотека из сотни игр
А DLC к этим играм как будут распространяться? Или придется, имея подписку, все-таки купить игру, а затем и DLC к ней, чтобы поиграть с ними?
Сейчас Vault не распространяется на ДЛЦ, но в большинстве указанных игр говорят что ДЛЦ уже не будет
Главный вопрос, будет ли эта подписка на xBox One, а если да, то можно ли будет апгрейднутся до неё.
Читай также