17 июля 2018 17.07.18 47 254

Трейлер No Man’s Sky Next демонстрирует главные особенности обновления

На следующей неделе симулятор неоправданных ожиданий No Man’s Sky получит масштабное обновление Next. К выходу апдейта Hello Games подготовила ролик, знакомящий пользователей с основными новшествами патча.

Прежде всего, в приключенческом космическом симуляторе появится мультиплеер. Вы сможете изучать мир в компании случайных спутников или объединиться с друзьями. Если захотите, никто не запретит нападать на других игроков.

Также коллектив Шона Мюррея (Sean Murray) потрудился над внешним видом No Man’s Sky. Игрокам позволят исследовать межзвёздные просторы и гулять по планетам с видом от третьего или от первого лица. Разработчики обогатили деталями NPC, здания и суда, улучшили генерацию ландшафта, текстуры земли, воду и облака. Наконец, нас ждёт облагороженный космос с красивыми планетарными кольцами.

Следующая новинка Next — неограниченное строительство. Возводить постройки разрешат где угодно, базы можно будет делать сложнее и больше, плюс ко всему создатели ввели сотни новых элементов. При этом вы сможете стать владельцем сразу нескольких лагерей.

Помимо всего прочего, после выхода апдейта пользователям позволят сколотить собственный флот и командовать им из своего корабля. Команду можно отослать или вызвать в качестве сопровождения. А ещё на борт личного судна разрешат позвать друзей, чтобы выполнять с ними многопользовательские миссии.

No Man’s Sky для Xbox One, PC и PlayStation 4 прокачается до новой версии 24 июля.

 

Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
770 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит круто. Все-таки респект студии, что они не опустили руки после ужасного старта
Не хочу умалять их заслуги в плане поддержки игры, но это для них, думаю, был единственный вариант выжить как студии — кто станет их следующую игру покупать, если они прошлую оставят сырой и кривой?
Ну вообще-то да, поможет, они показали что не ложат болт, как условная еа с андромедой, а вполне выполняют обещания, хоть и не сразу. Плюс это важный опыт для разрабов, не спешить с релизом
Такими темпами через пару лет доберется до уровня трйлера E3 2014
Нет это не нормально, это косяк, но если проведена работа над ошибками грамотная — то этого достаточно — это показывает отношение разработчиков к своему продукту и что более важно — к своей аудитории. Ну и тут вопрос не про предзаказ а в целом всем былоб все равно на их следующий проект, еслиб они никак не показали что ошибку поняли и уяснили.
Буду ждать групповой стрим SG.
А вот на мультиплеер мне по фигу. По моему мнению он будет рушить медитативную атмосферу исследователя одиночки.
Дополнение выглядит великолепно! Как человеку который играл в игру на старте, прогресс заметен не вооруженным глазом. Молодцы ребята, всем бы такое мужество как у них.
Я только ради этого мультиплеера куплю игру, будем с братюней шляться в поисках членодевок невиданных зверюшек.
Вот что не меняется в игре все два года, так это просто офигительная музыка! Играю сейчас в Субнавтику и ловлю себя на мысли, что мне очень не хватает вот такого вот эпического саунда.
Музыка почти в одиночку продала мне игру, потому что космические путешествия я всегда представлял именно под такой саундтрек. Правда, игру в итоге рефанднул, но 65dos поселилась в моём плейлисте — хотя бы из-за знакомства с крутой группой я на NMS не в обиде С:
Ну если в НМС после обновлений хоть какая-то иллюзия приключения, то в симулятор космического дальнобойщика как было скучно гриндить так и осталось, но зато графоний, дизайн и звуки крутые, от чего только печальнее.
Это все конечно хорошо, но вот постройка и управление огромным флотом сделано для чего? Там разве есть что-то, против чего можно выставить такую армаду? Или тех же роботов. Или это сделано просто для галочки?
кто станет их следующую игру покупать, если они прошлую оставят сырой и кривой?


На этот вопрос ответят разработчики Wild West Online. ;)
Ну НМС в принципе можно допиливать бесконечно. Единственное что команде надо балансить контент апдэйты чтобы было чем заняться с quality of life апдейтами, миникарта да и вообще любая карта была бы и в правду хорошим дополнением.
это игра с почти бесконечным открытым миром, конечно это бессюжетная гриндилка.
исследование это твоя единственная активность
СУпер, долго ждал и дождался )
Ох, у меня жопа от НеМужицкогоНеба боибанула в свое время так сильно…
Хуже было лишь когда я начал играть в DeadSpace 3 и увидел микротранзакции (тогда это казалось натуральной шизофренией).
Надеюсь, мтультиплеер будет опцией, и кому он будет нужен ее включат, навязывать его было бы не правильно, имхо.
Читай также