17 июля 2018 17.07.18 24 342

Нолан Норт переозвучил ещё одного звёздного персонажа в Destiny

Актёрский состав Destiny хвастался звёздами разного калибра. В первой части помощника по имени Призрак озвучивал Питер Динклейдж (Peter Dinklage), однако «перфоманс» оказался невнятным, и в итоге персонажа Динклэйджа отдали Нолану Норту (Nolan North). И что бы вы думали? Норт заменил ещё одного звёздного актёра озвучивания в серии Destiny!

На этот раз игру покинул Нейтан Филлион (Nathan Fillion), лицо сериала «Светлячок» и Нейтан Дрейк из свежего фанатского фильма по Uncharted. Филлион подарил голос Кейду-6 — роботу-весельчаку, который встречался и в первой, и во второй Destiny. Однако в озвучивании дополнения Destiny 2: Forsaken Филлион уже не участвовал: вместо него эту роль отдали Норту.

Как рассказал Филлион в подкасте Kotaku Splitcreen, он не смог вернуться к Кейду-6, потому что был занят чем-то другим. Чем именно, актёр не уточняет. Филлион очень сожалеет, что у него не вышло продолжить сюжетную линию Кейда-6, но безумно рад, что персонажа доверили Норту — Нейтан без ума от Нолана. Как считает Филлион, Кейд-6 находится в хороших руках.

Тизер Destiny 2: Forsaken толсто намекает, будто Кейда-6 убьют. Многие поклонники считают, что Bungie просто играет с фанатскими чувствами и не станет избавляться от харизматичного робота навсегда. Однако разработчики утверждают обратное. Как пишет Eurogamer, во время E3 2018 руководитель Destiny 2: Forsaken Кристофер Барретт (Christopher Barrett) заявлял, что никакого подвоха нет — Кейда-6 уничтожают по-настоящему.

Однако Филлиону тоже кажется, что Bungie как-то хитрит. Но даже если персонаж и впрямь исчезнет из серии, актёр будет настроен оптимистично: «В таком случае я скажу так: „Я очень рад снова поработать с Activision и сделать приквел о том, как мы прошли от Кейда-1 до Кейда-5“».


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2: Forsaken

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2018
195
4.1
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Актер игравший Дрейка в игре, озвучивает персонажа, которого раньше озвучивал актер игравший Дрэйка в фанатском фильме. То есть Нейтан озвучивавший Нейтана, заменил собой Нейтана игравшего Нейтана?
Забавно: Филлион сыграл персонажа Норта, а Норт переозвучил персонажа Филлиона.
А у Кейда-6 есть сюжетная линия? Наиграл 200 часов в дестини 2 и ничего не знаю об персонажах. Раскрытие их в игре просто на высоте.
Ну не, там их раскрывают же — чёрная женщина, синий мужик, и болтливый робот! Всё просто!
Покажешь мне гримуар во 2й части? Сейчас бы лор искать по левым сайтам. Игра-то не фритуплейная, с бюджетом. Описание в шмотках лор вообще не раскрывают. Так, что мне плевать на этих пустых болванчиков в игре, ибо авторы не потрудились их раскрыть.
Лучше им и правда его теперь совсем грохнуть. Я конечно люблю Норта, но без Нейта — кэйд не кэйд.
Ну, насколько помню, если каким-то образом отрезать доступ стража к Свету или уничтожить призрака, то стража можно убить. В первой части помню как минимум один труп стража был. А во второй стражей вообще бессмертия решили. Впрочем, может к концу сюжета вернули, того не знаю.
Вернули в первые 15 минут игры.
Тут, конечно, да, много времени героям в кампании не уделяют. Но, если порыться в лорных описаниях к шмоткам в обеих частях и попутно зайти в Гримуар, можно узнать, что у Кейда таки есть вменяемая история, которая начинается ещё до коллапса. Или можешь видосиков на ютабе посмотреть!
Кейд часто мелькает по сюжету, да и в некоторых заданиях говорит со стражем. Он просто харизматичный чертяга) Единственный персонаж которого реально запомнить
В конце сюжетки вернули всем. А в трейлере со смертью Кейда убили его и его призрака. И этого, внезапно, хватает для убийства стража. Отсюда вопрос, какого лешего стражей так не убивают повсеместно. А обьяснение одно, сценаристы бездари.
Ну вот, единственный персонаж в Дестини, который хоть как-то запомнился, мёртв. Остаётся надеяться что DLC будет лучше двух предыдущих. Проклятие Осириса было длинной в 3-4 миссии и одна зона для исследования. Warmind был получше, но все равно как-то скучно.
Имхо, Forsaken должно стать для второй судьбы тем же, чем Taken King было для первой — массивным дополнением с кучей квестов и годной сюжеткой, которое сделает игру более качественной и популярной. Если нет, то Банджи будет хреново.
Ты ничего так сорвался, потише. Я же тебе просто подсказал: куда смотреть и где искать. Если тебе «плевать», то я тут ничего не сделаю. История у Кейда, конечно, интересная, но и без неё он довольно приятный парень. Побегай страйки разные, чего ещё сказать.
Я их так и запомнил. И я не понимаю, как может эмоционально зацепить убийство какого-то робота.
Их и убивают, повсеместно. В страйке «Песнь Саватун» умерло 9 стражей, Карл, 9 стражей. Они же пачками мрут. Потерял Госта — уже смертен.
а как кейда могут убить? разве стражи не бессмертние?
Убивают призрака и стража. Логику в этом не ищи.
«перфоманс» оказался невнятным«перфоманс» оказался невнятным


Тю, типа перформанс у Норта сильно лучше. Мне вот призрак Динклейджа больше нравился. Проблема перформанса, думаю, совсем не в актёре. А в том, вряд ли хоть какой-то актёр вытянет то, что Банжи понаписали.
Читай также