16 июля 2018 16.07.18 104 748

Вышел фанатский фильм по Uncharted с Нейтаном Филлионом в роли Дрейка

Помните, на прошлой неделе актёр Нейтан Филлион (Nathan Fillion) послал через свой «Инстаграм» интригующий сигнал, намекающий на Uncharted? Сегодня мы выяснили, что артист имел в виду.

Как оказалось, Филлион исполнил роль Нейтана Дрейка в фанатской короткометражке по мотивам Uncharted. Также Филлион выступил продюсером картины.

Имена прочих авторов вряд ли вам о чём-то скажут, но на всякий случай сообщим, что режиссёром фильма стал Аллан Ангар (Allan Ungar). Сценарий написали Ангар и Джесси Уилер (Jesse Wheeler).

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не тот Нейтан, которого мы заслуживаем, а тот, в котором мы нуждаемся. <3
Где там кинотан, тут шабашка подъехала, а они не знают.
Очень бы хотелось надеяться, что это будет один из тех случаев, когда боссы крупной студии обратили свой взор на любительское творчество. Натан отлично показал и доказал, что он не так уж и стар, чтобы не суметь сыграть другого Натана.
А перевод ведь будет, да ведь, да ведь, да ведь???
… режиссёром фильма стал Аллан Ангар (Allan Ungar). Сценарий написали Унгар и Джесси Уилер (Jesse Wheeler).

Может приведёте имена к единообразию?
Елена странно выглядит, но в общем да, очень круто.
Ну и видно что косили под игрулю всеми этими ракурсами камеры
Это уже просто привязка к другим образам, нужно уметь отделять образы при одних актёрах.
Если, конечно, сам актёр не так играет, что мы видим, к примеру, Уилла Смита, играющего Уилла Смита, просто в мире постапокалипсиса, роботов или он бегает с пушкой и «Харли Квин».
Может и вкусовщина, но всё же называть Смитта никаким актёром, и не считать его таковым, немного не правильно, или не справедливо, что ли.
Вполне себе актёр.
Да, звучит как новое дело для StopGame Voice. Надеюсь, Макс в курсе и планирет замутить квест по созданию дубляжа.
Слушайте, а совсем недурно. Правда, Нейтан все же больше похож на старого доброго Капитана Рейнольдса, нежели на, гм, Нейтана…
что он не так уж и стар, чтобы не суметь сыграть другого Натана.

К слову да, выглядит крайне бодро, и не скажешь что ему уже почти полтинник.
А, кстати. да, Филлион очень харизматичный чел, да и смотрится довольно бодро. К тому же, кто сказал, что киношный Натан Драке не может быть чуть старше своего игрового прототипа?
Жаль, конечно, что не анонс полного метра, но даже эти 15 минут — бальзам на душу. Надеюсь, студии не обойдут данное творчество и актеров стороной.
Главное, чтоб не на Капитана Молотка.

А так у Салли, по-моему, широковаты усы. Но в остальном ребятам удалось передать и персонажей, и характерные движения. Ну и сюжет, насколько мне позволяют скудные навыки воспринимать английский на слух.
А я вижу Касла, который решил сняться в экранизации своего произведения
Читай также