5 июля 2018 5.07.18 38 665

Skyrim портировали на умный унитаз — спасибо «Очень специальному изданию»

Во время E3 2018 Bethesda Softworks показала шуточный ролик с анонсом Skyrim Very Special Edition для голосового помощника Alexa. Но в каждой шутке есть доля правды: с Alexa и впрямь можно поиграть в альтернативную The Elder Scrolls, что привело к неожиданному результату — Skyrim для умного унитаза.

Начнём с того, что Skyrim Very Special Edition и впрямь появилась на устройстве от Amazon. В интернет-магазине выпустили официальный модуль (у Amazon Echo они называются «умениями»). Установив его, следует произнести: «Алекса, открой Skyrim».

Bethesda уверяет, что в Skyrim для Amazon Echo можно исследовать подземелья, развивать разные навыки, умирать, гоняться за бабочками, защищать колени от стрел, кушать сладкий рулет и встречаться с людьми, которым постоянно нужна ваша помощь. Среди голосовых команд есть «Использовать крик» и «Атаковать оружием».

 

А теперь вспомните, что мы живём в мире высоких технологий. На выставке CES 2018 компания Kohler представила новую модель умного туалета Numi (на картинке ниже). Он совместим с Alexa и, следовательно, понимает человеческую речь. Как пишет GamesRadar, Numi по вашей команде может смывать нечистоты, поднимать крышку и проигрывать музыку из встроенных динамиков!

Reddit сложил два и два и поделился с миром удивительным открытием. У нас есть Skyrim для Alexa, у нас есть туалет с поддержкой Alexa, а значит, можно считать, что Bethesda портировала Skyrim на умные унитазы. До такого в трейлере «Очень специального издания» не додумались, а ведь это даже не шутка, а (почти) чистая правда!

По сведениям GamesRadar, Numi с поддержкой Alexa стоит свыше 6 000 долларов США. Поэтому Skyrim Very Special Edition для унитазов — одновременно худшая и самая дорогая версия Skyrim. Хотя о чём это мы: облегчаться и параллельно представлять себя Довакином — это же неоценимое удовольствие!


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь фраза " сходить в подземелье" обрела совсем новый смысл :D
Начинали с шутки, а закончили тем, что и здесь можно срубить бабла.
Фус-Ро-Да в сочетании с туалетом может привести к весьма неприятным последствиям…
У вас хоть унитазы были, у нас тупо дырка в полу с отпечатками для ног.
Только утром обсуждали, куда ещё не портировали Скурим… и вот нате вам
В таком случае, они просто обязаны портировать и War Thunder. Тогда мы сможем бомбить и расчехлять стволы в прямом смысле слова.
можете установить официальный модуль


Низя, я пробовал, только для северной америки(
Зато теперь можно сожрать весь сыр и не опасаться последствий.
Я ЖЕ ПОШУТИЛ!(серьёзно, пару недель назад я видел это фото и на вопрос: ,, Почему этот туалет выглядит круче моего ПК?,, я ответил: ,, На неё Bethesda в Skyrim играет,,
Наконец игры Тодда на достойном месте
Или наоборот крайне приятным, особенно если страдаешь от запора
здесь можно срубить бабла.

Кстати о бабле: интересно, а моды из Creation Club поддерживает?
Комплитли нью гейм экспириенс
Читай также