29 июня 2018 29.06.18 14 585

Warface отправляется на PlayStation 4 и Xbox One

Долгие годы Warface боролась только за тех, кто играет на PC. Настала пора расширять горизонты: в ближайшие месяцы многопользовательский шутер стартует на консолях.

Warface появится на PlayStation 4 и Xbox One осенью 2018-го. Общая схема распространения такая же — условно-бесплатная. В июле желающие смогут принять участие в закрытом бета-тестировании. Заявки принимаются на официальном сайте.

Во время запуска в консольной Warface будет шесть режимов (включая королевскую битву), 19 карт и четыре кооперативных задания с тремя уровнями сложности. Кроме того, уже расписаны планы регулярных обновлений: до конца года для PlayStation 4 и Xbox One введут три спецоперации, 15 соревновательных карт и дополнительное оружие.

Судя по словам авторов, популярности Warface не занимать. На данный момент количество зарегистрированных пользователей превышает 50 миллионов, а в 2016 и 2017 годах шутер стал частью 50 официальных турниров, через которые прошли 70 тысяч киберспортсменов.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это последняя капля, дальше тянуть с приобретением консоли нет смысла.
Наконец-то, на PS4 будет во что поиграть.
Долгие годы Warface боролась только за тех, кто играет на PC.

Ну-у, занудства ради, игра в свое время выходила на Xbox 360 — правда долго она там не продержалась (насколько я понимаю, проблема в подписке на xbox'е, ибо без неё даже во фритуплейный WarFace поиграть было нельзя)
Согласен. Потому как сам пробовал играть на XBOX 360, но как только игру закрыли на той платформе — это было печально(к примеру для тех кому нужна была платина или же G — их сейчас не получить).

А сейчас решили зачем-то запустить на X1 — пусть тогда делают как в World of Tanks на консолях(ту же кросс платформу).
Ахаха, а в добавок тебе установится амиго и мой мир. Уйма удовольствия)
Будет ли кроссплей между боксом и ПК?
Картофельным танкам платный Лайв вроде бы не помешал особо…
Warface если мне не изменяет память выходила в свое время на прошлое поколение консолей и там с треском провалился. Надеюсь в этот раз у них все получиться. И я серьезно, играя с друзьями я словил довольно много рофлов и просто хорошо провел время(наверное). Так что болею за ребят и их донатные пушки за 400 рублей.
Нашел! Версию на Х360 прикрыли сами Майкрософт. Не совсем понятно почему. И что самое интересное, сейчас они куда лояльнее к выпуску игр. Подобрели видимо. Все условия для разработчиков предоставляют (это если судить по их программах вроде ID@Xbox).
www.gamespot.com/articles/warface-xbox-360-coming-to-an-end/1100-6423939/
Никто не знает будет ли поддержка Xbox One X и PS4 Pro?
Ну вот. Они таки решили закачивать спутник мэйл и стартовую страницу уже на пс4. Придется качать антивирус на приставку.
Звук выстрелов, я полагаю, со времен старта не менялся?
Warface отправляется на PlayStation 4 и Xbox One

О нет, ПК потерял свой последний годный эксклюзив, что же теперь мы будем делать!??!!?!?
Читай также