26 июня 2018 26.06.18 15 180

В Destiny 2 для PlayStation 4 грядут бесплатные выходные

Если ранее вы следили за судьбой Destiny 2 лишь с помощью нашей новостной ленты, то скоро вам представится шанс опробовать игру лично и решить, стоит ли тратить на неё время и деньги. На этих выходных загрузить боевик смогут все владельцы PlayStation 4.

Бесплатные выходные в Destiny 2 стартуют 29 июня в 10:01 по московскому времени и завершатся 2 июля в 20:00. Начать предзагрузку пробной версии можно уже сейчас.

Гостям сетевого шутера позволят создать собственного персонажа и полностью пройти кампанию. Кроме того, вы сможете набить инвентарь оружием и снаряжением, а также сразиться в «Горниле» — местном PvP — и других режимах без каких-либо ограничений. Если по итогам своих приключений вы решите купить творение Bungie, ваш прогресс без потерь перейдёт в полную версию.

Напоминаем, что ближайшей осенью Destiny 2 здорово преобразится — игра получит DLC «Отвергнутые». С выходом дополнения в боевике появятся новые локации, противники, оружие, PvPvE-режим «Гамбит» и многое другое. К тому же создатели уверяют, что в работе над Forsaken они учли все пожелания сообщества. Подробнее о добавке читайте в этой заметке.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
843 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, может выходных мне хватит, чтоб пробежаться по сюжету. А больше мне ничего и не интересно.
Тебе хватит 6ти часов. А вообще сюжетка не стоит того, чтобы тратить ресурс жесткого диска. Даже в Думе сюжета больше и кампания проходится дольше и интереснее. Лучше титанфолл2 пройди если не проходил. Да даже в андромеда сюжет лучше чем тут.
С выходом дополнения в боевике появятся новые локации, противники, оружие, PvPvE-режим «Гамбит» и многое другое.

Противники будут рескинами старых противников — инфа сотка. Локация, дай бог, что бы была размером с ЕМЗ хотя бы. Оружие рескин старого и с 1й части — инфа сотка. С «многое другое» всегда ржу. Во всех новостях это многое другое, а окажется пшик и разрабы скажут, что они ничего не сверх заявленного не обещали. Сюжетка опять будет будет на 2 часа. В общем, кто еще не брал этот мусор не ведитесь.
Так в дестини 2 и гриндить грустно. Там нечего гриндить. Ты приходишь раз в неделю получить энграммы с рубежей, а в остальные дни гриндить бессмысленно. Прокачка за гринд не идет вообще. Оружие одинаковое по геймплею. Скука. Я в варфрейм уже больше наиграл чем в дестини2, хотя начал его позже. И мне там еще есть много чего гриндить. И это хочется гриндить, что бы увидеть в действии новый варфрейм или пушку. А то, что ты перечислил про новое дополнение ничем сильно не отличается от предыдущих недоразумений под названием экспаншены. У меня к баньжи сейчас такое же отношение, как и к разработчикам номенскай. Ведь баньжи перед релизом распинались, что в игре будут тонны контента, а сюжета будет столько, что мы от него устанем.
Идти в гриндилку в поисках интересного сюжета? Идти в гриндилку в поисках интересного сюжета?

Да. Так тоже можно
И у гриндилки может быть интересный сюжет отличный пример — Warframe, с которым все итак сравнивают Destiny (и если раньше это было «Warframe — это f2p версия Destiny», то чем больше DE, заботились о качестве игры, чего только стоит история о том, как они убрали одну из форм микротранзакций, так как игроками использовали ее слишком часто, и чем больше недавно в англоязычном сообществе, фанаты снова горели. На этот раз — с нового сизон пасса (который Ануал), ведь теперь с них требуют 100 баксов, за мелкие обновления, типа всяких мелочей для эндгейма, нового лута и кусков лора. В общем — всего того, что в любой нормальной ММО добавляется бесплатно. (А уж если вспомнить, что в Варфрейме, дополнения уровня Forsaken, выходят в 3 раза чаще и качественнее, Destiny начинает выглядеть совсем убого) , то сравнение стало выглядеть как «Warframe — это как Destiny. Только бесплатно и лучше»

P.S. И хоть отличные квесты в Warframe поначалу кажутся чем-то совсем из категории — high level content, до которого добираться сотни часов и после прохождения которых игра окончена, пройдя их (или хотя бы первые два синематика), понимаешь, что наигранные 100-200 часов, были просто обучением и только теперь игра по настоящему открыта перед тобой.
На пк стрельба печальна.

Новость про бесплатные выходные на PS4, при чем здесь ПК? Я понимаю, что ты знатный хейтер Банжи, но уж до маразма опускаться не надо.
Новость про ps4, хейт про игру в целом.
Ну всё-таки стрельба, судя по первой части, там сделано довольно таки хорошо. И несколько часов поотстреливать мобов должно быть весело. А ежели надоест — то и не жалко, всё равно ж деньги не тратил.
На пк стрельба печальна. Из-за сетевого кода в том числе. Баньжи всрали все что могли. Консольный шутер он и в Африке консольный шутер.
Вот вот. Недавно прошел «второй сон» в варфрейме. У меня от одного этого квеста эмоций больше чем от всей кампании дестини 2. Хотя, что тут говорит если у меня в ведьмаке 3 больше часов наиграно чем в дестини2. А ведь дестини 2 это, вроде как, игра сервис. А я в этой игре сервисе уже весь контент увидел. Даже 200 часов не набралось. И тут, баньжи, такие душечки весь попиленый контент нам продают за цену полной игры. Меня больше печалит тот факт, что люди это все схавают.
1) большинство из перечисленного тобой уже давно оговоренно.
2) раса старая — падшие, фракция врагов новая — отвергнутые — те же падшие, но с новыми способностями и, конечно же, дизайном.
3) новых локаций — 2. Одна по сюжету, другая для эндгейма и рейда.
4) «многое другое», то что не перечисленно — сюжетка, пост-сюжетный контент, новые суперспособности, новый тип оружия, рейд, с самым большим кол-вом боссов за серию. Вроде ничего не забыл.
5) кто играет в эту игру из-за сюжета, серьёзно? Идти в гриндилку в поисках интересного сюжета?
Тебя спросить забыл. Я вроде как не тебе писал.
До этого момента не смотрел в сторону Destiny 2, в основном из-за хейта и отзывов.
Попробовал, в результате купил — вялое начало, но после того как разобрался, стабильно приносит удовольствие каждый вечер после работы.
Бодро, красиво, безумная музыка и хорошее сообщество — по крайней мере такое количество новых знакомств у меня не было в игре со времен WoW времен войны.
Основную сюжетку пока-что даже не прошел из-за постоянных залипаний на всякие активности. Вообще это трудно передать — когда начинаешь какое-нибудь задание один с настройкой группы на любых желающих, а через 5 минут ты несешь какую-то сферу под огнем вражин, прямиком в «реактор»,(чтоб аж бабахнуло), а тебя со всех сторон прикрывают плотной стеной толпа «мимопроходящих», решивших заглянуть на огонёк. Оставшийся час игры играете вместе тусовкой, шутите, рассказываете истории и стреляете, стреляете… Да, это тупая гриндилка, но она способна принести кучу положительных эмоций перед сном, стоит лишь немного расслабится и не боятся смотреть по сторонам (ах, и английский очень желателен, за 2 недели не встретил ни одного русско-говорящего, а это странно — почти со всех стран Европы людей повстречал).
Ты видимо смысл фразы не уловил.
Смысл был такой: зачем идти в гриндилку, в которой упор делается именно на гринд, из-за сюжета, а ты начал мне рассказывать, что вот в варфрейме есть интересный сюжет… ну есть, и что дальше? В варфрейм из-за сюжета играют? В варфрейме сюжетного контента очень мало (а игра существует 5-6 лет), квесты добавляют раз полгода (не считая мелких на новых варфреймов), и добираться до него новичкам так же долго.
Может ты уже перестанешь выть?
Читай также