25 июня 2018 25.06.18 27 283

Актёр Metal Gear Solid не одобряет плоскую задницу Снейка в Super Smash Bros. Ultimate

На E3 2018 Nintendo много (даже слишком много) внимания уделила Super Smash Bros. Ultimate — новой части знаменитой серии файтингов. В игре появится и Солид Снейк из Metal Gear Solid, да вот беда — его задницу почему-то «занёрфили» в полный ноль.

Вы можете оценить покушение на святое в ролике и на картинке ниже. Как отмечают фанаты, до Ultimate Снейк появлялся в Super Smash Bros. Brawl для Wii — и там с его пятой точкой всё было в порядке.

 

Полушуточный скандал в итоге добрался до Дэвида Хэйтера (David Hayter) — актёра, который озвучивал Снейков во всех основных Metal Gear Solid (кроме The Phantom Pain). «О, существует уйма причин, почему это важно», — написал Хэйтер и запустил хештег «Свободу заднице Снейка».

Сообщение актёра на момент написания новости набрало свыше 13 тысяч лайков и почти пять тысяч ретвитов. С такой популярностью оригинального поста хештег #FreeSnakesButt тоже начал расти: пользователи соревнуются в остроумии и, например, цитируют знаменитый монолог из The Phantom Pain, только переделанный под нужды мужских булочек.

Nintendo пока не отреагировала на волнения среди поклонников. Возможно, шутка так и останется шуткой, а задница Снейка — плоской, как грудь твоей бывшей. Но мы, конечно, будем надеяться на лучшее!


Поддержи Стопгейм!

Super Smash Bros. Ultimate

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
7 декабря 2018
181
4.3
128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дэвид Хэйтер сраный сексист! Округлые задницы и большие, рельефные мышцы у мужских персонажей в играх — это сексуальная объективация, навязывающая мужикам ложные стереотипы и модели поведения, вынуждающие мальчиков ненавидеть свои тела и самих себя. Необходимо требовать, чтобы мужские персонажи в играх, кино и сериалах соответвовали внешности среднестатистического мужика. Геральт с носом-картошкой и волосами в ноздрях (наконец-то пригодится бесполезный nvidia hairworks), Капитан Америка с пивным брюхом, Супермен с кривыми ногами и лысиной, Снейк в получасовой кат-сцене рассказывающий о своих проблемах с простатитом, Бэтмен, отсыпающийся днем после ночных подвигов и громовым храпом пугающий Альфреда и летучих мышей в пещере — вот каким должно быть справедливое будущее человеческой культуры.
«Хэйтер гонна хэйт» — парировала Nintendo :3

А если серьёзно, то выглядит убого (но после недавней новости про Dead or Alive ясно, на волне чего могло быть принято такое решение), так что гнев поклонников понятен. Это как начинающий фотошопер пытается «схуднить» модель при помощи инструмента «искривление», примерно тот же эффект.
Даже если МГС мёртв, задница Снейка не заслуживает такой участи!
Топят жир ГЫГЫГЫГЫГ (сорян, не удержался)
Она бы мужику как раз покурила все что можно), они только о женщинах страшных пекуться.
Актёр Metal Gear Solid не одобряет плоскую задницу Снейка в Super Smash Bros. Ultimate


И не он один. Тут нинтендо целую эпоху в унитаз слила. Словно по заветам конами.
Когда задницу делала яростная феминистка
С такими то ляхами не может быть такой плоской задницы
*слышится шепот* Бетмен Шумахера...~
в теории да, в теории ничего плохого в этом нет. Но на деле чаще всего это движение жирных фэмок, которые орут что быть жирной это классно, и вообще вся эта мода на стройные тела это угнетении и т.д…
В общем все как всегда.
но после недавней новости про Dead or Alive

Тоже почему-то сразу эта новость вспомнилась.

А ещё эта великолепная отмазка, которую можно использовать бесконечно:

Авторы хотят, чтобы при игре в Dead or Alive 6 Assassin’s Creed: Odyssey Super Smash Bros. Ultimate никто не чувствовал стыда или какой-то неловкости за творящееся на экране.
Внимания не обратил бы и просто подумал бы, что моделька в целом хреновая, так и не поняв почему именно, но конкретно на скриншоте сравнения теперь вижу, что пипец какой контраст. Реально в ноль. )
body positive добрался и до мужских персонажей
так бодипозитивщики же на оборот за жирные задницы топят. и вообще за жир)
У нас в мультивселенной с такими даже за руку не здороваются.)
я не особо секу, но как понимаю body positive — это любовь к своему телу, каким бы оно не было
Читай также