14 июня 2018 14.06.18 26 326

Возможно, в Anthem всё-таки можно будет крутить романы

На выходных мы выяснили, что Anthem — новая игра BioWare — отличается от предыдущих творений компании ещё в одном аспекте: в ней не будет любовных линий. Но отчаиваться пока рано — есть вероятность, что разработчики передумают и всё-таки введут в Anthem немного романтики.

Недавно генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson) дал интервью порталу VentureBeat. Помимо всего прочего, журналист задал Кейси вопрос о любовных интригах в Anthem. Руководитель студии ответил, что авторы ничего не имеют против серьёзных отношений, но повествование в новой игре тяготеет к жанру боевика.

Однако создатели готовы прислушаться к отзывам пользователей. Например, в первой Mass Effect Гаррус не был одним из потенциальных спутников жизни, но игрокам этот персонаж так понравился, что вторая часть получила соответствующую сюжетную линию. Если вдруг люди втрескаются в кого-то из героев Anthem, возможно, авторы не оставят эту любовь безответной.

Релиз Anthem на PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 22 февраля 2019 года. Здесь об игре можно узнать чуть больше.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
339
2.6
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не хочу разводить языковое занудство, но generic, по-моему, и правда подходит лучше. Generic — это типа безликий, безыдейный, заурядный, а mediocre — среднего качества. С качеством у игры, судя по роликам, всё нормально, а вот с идейным наполнением — не очень. С:
Сколько не смотрю на Антэм, в голове одно слово.
«Generic»
Думаю, продолжение последует в книжном варианте, как это случилось с Андромедой. Пока нету веры к этой игре :(
Подозреваю, что SetTheFirst пошутил, а ты зааануууудааа!
Если вдруг люди втрескаются в кого-то из героев Anthem, не исключено, что авторы не оставят эту любовь безответной.

В сиквэле
И это всё игроки :3
Костюмы изнутри выглядят так, будто это панцири крабов.
Когда в костюм входит игрок, может ли это считаться романсом крабов?
Это да, веры особой нет, но я и не жду от нее ничего особенного, меня немного другое волнует, если она провалится в продажах, то не прикрыли бы BioWare, зная кто их «хозяин». С другой стороны может их лучшие дни уже в прошлом… хотя не хотелось бы все-таки так думать…
Вообще нет веры в эту игру. В лучшем случае поделка в стиле Destiny 2 будет.
Вот интересно. Допустим я втрескался в непися и вот после некоторых ухищрений она отвечает мне взаимностью и понеслась, любовь-морковь, свидания, секес, все дела. Так вот, а если мой кореш тоже захочет этого непися отромансить, можно ли надеяться, что она его отошьет к чертям? Типа, прости но мое сердце принадлежит другому, все дела.
А если не отошьет, можно ли потом всем другим неписям растрепать, какая она шл.ха и что б, все ее после этого ненавидели?
Возможно, в Anthem всё-таки можно будет крутить романы


Я бы добавил: «С участниками вашей группы».

На правах юмора.

Хотя, если эту идею воплотят, персонаж Константина Тростенюка может попытаться склеить персонажа Дениса Карамышева. Но есть один нюанс.

Надеюсь, что персонажи будут разного пола. Я уже даже представляю то, с чего будет начинаться любовная сцена: «Подпись на канал! Люблю, целую !».

Жирный юмор получился.
А у меня есть вера. Очень люблю игры, ориентированные на pve и кооп.
«Подпишись на канал! Люблю, целую !».


*Fix
Все дела «любовные» просто будут появляться в фан-артах и фанфиках. Не обязательно ведь, что бы разрабы концентрировались именно на этой части «контента»…
Которые приняли правила игры корпорации ЕА ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Они и сексом трахаться будут не снимая костюмов. Без костюмов только в платном DLC или из лутбоксов.
Читай также