12 июня 2018 12.06.18 54 281

Четвёртое пришествие Кодзимы. Новый трейлер Death Stranding — теперь с геймплеем

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) подготовил для E3 2018 новый трейлер Death Stranding, в который затесались кадры игрового процесса. Но если вы думаете, что наконец-то начнёте понимать, какой будет игра, то подумайте ещё раз!

На протяжении нескольких минут Kojima Productions показывает, как главный герой идёт. Идёт по лугам, идёт по горам, идёт по чёрным полям, идёт через реку, идёт под дождём, идёт сквозь руины. И лишь в конце, так сказать, метод ходьбы меняется — появляется некий аналог стелса с ребёнком на пузе и щёлкающим наплечным фонарём из третьего трейлера. Герой даже не размахивает оружием, зато всё время меняет поклажи, которые таскает на спине.

Как гласит краткое описание Death Stranding, протагониста зовут Сэм Бриджес. Мир вокруг полностью изменила «смертоносная мель» (очень грубый вариант перевода death stranding, уж простите!). Сэм носит с собой «остатки будущего» и собирается шаг за шагом воссоединить разбитый мир. Какую тайну скрывает «смертоносная мель»? Что Сэму встретится впереди? Ответы на эти вопросы и содержатся в геймплее Death Stranding.

В трейлере также объявили о пополнении актёрского состава. В новой игре Кодзимы роли сыграют Леа Седу (Léa Seydoux; «Жизнь Адель», «007: Спектр», «Отель „Гранд Будапешт“») и Линдси Вагнер (Lindsay Wagner; «Бионическая женщина»). Google подсказывает, что Вагнер сейчас 68 лет, однако в Death Stranding она выглядит очень молодо. Поэтому или мы что-то напутали, или Кодзима опять играет в свои хитрые кодзимовские игры.

Дата релиза Death Stranding не называется.

 

Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 810 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Трудно тебе придется, на обедах школьных экономить в каникулы.
Как сказал один товарищ: Это симулятор почты россии. Это гениально.
Не разделяю всю эту религию вокруг Кодзимы, но выглядит интересно)
Фигня твоя теория. Я хз как вы не заметили, но дождь здесь не спроста, он убивает или старит героя (капля воды упавшая на руку ее состарила). Те же ростки, которые расцветают моментально намекают на игру со временем. Актриса, которой 68 и которая в игре выглядит молодо тоже не спроста. Призраки появляющиеся это не призраки, а другие игроки (да, это проблеск мира других геймеров). Ребенок, это тупо роутер (глав перс втыкает в себя провод соеденненный с ребенком). Вот что значат трупы хз. Возможно они просто их переносят дальше от живых, так как со временем эти трупы способны навредить если от них не избавится.
Зато какая целеустремлённость
Какой-то Почтальон с Костнером на спидах прямо. Вроде показали геймплей, но все равно не понятно ничерта пока что.
Судя по предыдущему трейлеру опасен не сам дождь, а капли проходящие через эти «призраки».
Я бы фильм про это посмотрели.
Не понятно же… Открытый мир, ходьба (не, так ХОДЬБА!) стелс, и вроде даже экшон будет. Но все равно не понятно совсем. От этого довольно смешанные чувства, вау эффекта не вызвало ну совсем
Лично у меня мнение такое: в недалеком будущем, либо по вине человечества, либо независимо от него, открылся портал или некая дверь в другое измерение или что то типа того. Оттуда повылазили вот эти невидимые существа, находящиеся за гранью нашего понимания. Они лишь приобретают форму того, что нам известно, либо берут человеческие оболочки. Оттуда именно человеческие отпечатки на песке и человеческие фигуры под дождем. И человечеству пришлось адаптироваться к новому, умирающему миру. Некоторых эти существа взяли под свой контроль, как например Миккельсена. И скорее всего, обстоятельства сложились так, что потребовались вот эти «доставщики» — porters. Они вручную доставляют либо грузы, либо тела. А геймплей, возможно будет представлять из себя виживастик с элементами иммерсива и хоррора. Упор будет сделан на исследование мира и адаптирование под окружающую среду. ИМХО
Леа Сейду в конце жуткая такая) Личинку кушает, как конфету. Бррр!
Как я понял, это будет хоррор-выживач в открытом мире. Замечательно, товарищ Коджима таки не отказался от идеи сделать свой Silent Hill.
Кодзимба, вроде как твиттернул) Что специально не стал включать в трейлер экшон) а сделал его спокойным.
а возможно это симулятор закладчика, который иногда употребляет товар и ловит трипы
Ни внятной лицевой анимации? :\ А как же пережевывающая личинку женщина в конце ролика?
Читай также