12 июня 2018 12.06.18 37 284

Заходит Человек-паук в тюрьму с суперзлодеями, а ему там не рады — семь минут геймплея Marvel’s Spider-Man

Последним громким эксклюзивом, который Sony презентовала на своей пресс-конференции в рамках E3 2018, стала Marvel’s Spider-Man. Наслаждайтесь свежими кадрами!

Питеру Паркеру крупно не повезло — в демонстрационном отрывке он оказывается в тюрьме, из которой сбежали все негодяи, в том числе особо крупного калибра. По мере развития событий Спайди обнаруживает себя на грандиозном суперзлодейском капустнике — герой встречает Скорпиона, Электро, Мистера Негатива и не только.

Помимо всего прочего, в ролике показаны бои и акробатические эпизоды. Великих достижений в области геймплея вы, скорее всего, не разглядите — драки напоминают о приключениях Бэтмена, а прилежно анимированными прыжками и беготнёй сейчас никого не удивишь.

Релиз PS4-эксклюзивной Marvel’s Spider-Man намечен на 7 сентября 2018 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 399 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Доктор Октопус, 60%. Слишком уж на Зловещую Шестерку похоже это сборище плохишей.
Похоже на завязку игры. Кто-то устраивает побег злодеев из тюрьмы, снабжая их оборудованием и прочим. Видимо кто-то из концовки, кого нам не показывают. Выглядит неплохо, трудно сказать что-то определенное. «Бэтмен без бэтмена», как говорится и это не значит, что что-то плохое.
Всё это выглядит как Arkham Knight, я думаю такая игра и будет.
Наврят-ли Мистерио.
Скорее кто-то из Осборнов — любителей мутить воду при помощи юбер-злодеев.
Сразу пришла идея для фотожабы по мотивам картинки с девушкой на диване.
А мне кажется Мистерио — рино в первой свой сцене сказал, что надеется что пауку понравится сюрприз, на что паук заостряет внимание «Сюрприз? Да что он несет?». А насколько я знаю вселенную паучка — за фокусы ака сюрпризы у них отвечает Мистерио.
Схожие проблемы с плеером. Перемотка стрелками и пауза пробелом работают раз из десяти, нормально фокус с плеера не снимается. С загрузкой и полным экраном тоже проблемы бывают
Stopgame.ru Ужасный у вас плеер! Нечерта не грузит нормально и тупит безбожно. Качество не меняет, полный экран даже на компе после включения не убирается.
Не сочтите за придирку, но слово сюрприз имеет кучу применений, не связанных с Мистерио.
Кидайте сюда Венома, и я сразу же сделаю предзаказ
В общем, это по ходу первый спайдер мен, который я куплю. Полёты на паутине выглядят сочно, город тоже кажется живым. Интересно на счёт побочек, как будет. Пока что увидел какую то рандомную потасовку с плохими парнями и обезвреживание бомб
Да, да в конце, кто был там в конце?!?!? )
Да, и я бы даже не обратил на него внимания, если бы сам паук на него не обратил внимание. В контексте сцены прозвучало как будто важно именно слово сюрприз.

Я не претендую на правоту) Просто делюсь наблюдениями
Не, там у боевки принцип был совсем другой. Ощущение от сражений в Бэтмене были похожи на ритмичный танец, а до него все было ближе к дракам на аркадном автомате.
Такое ощущение, что игру Rocksteady делала. «Бэтмен» ты ли это?
Все выглядит очень зрелищно и привлекательно. Чувствую, что буду брать
Мало того, невозможно кликнуть на значок Youtube, из-за интерфейса плеера.
Посмотрел свежий геймплей и приуныл. Дело не в боёвке, дело в поведении. Помнится нам говорили, что Паучок будет ловить людей, которые могут разбиться, упав с высоты. Тут не ловит.
Что бы добить радостью, покажите Венома и я буду плакать как маленькая девочка!
Читай также