9 июня 2018 9.06.18 6 551

Electronic Arts анонсировала и сразу же выпустила Unravel Two — симпатичный платформер про двух вязаных человечков

Одной из самых подробных премьер на пресс-конференции Electronic Arts внезапно оказалась презентация платформера Unravel Two — нам показали и геймплейный отрывок, и трейлер.

Как и первую часть, продолжение разработала студия Coldwood Interactive. На этот раз Ярни — вязаных главных героев — сразу два. Управлять ими можно как в одиночку, так и в совместном режиме. Судя по геймплейному ролику, нас ждут классические элементы платформера — прыжки и головоломки. Во время прохождения ваш взор будут услаждать красочные пейзажи.

«Unravel Two расскажет о новых связях, которые появляются, когда расстаёшься с прошлым, — сказал Мартин Салин (Martin Sahlin), творческий директор Coldwood. — Как и в Unravel, в эту игру мы вложили очень много личного, наши переживания и жизненный опыт вплелись в тему путешествия, которое ждёт игроков и их Ярни. Unravel Two расскажет о неразрывной связи между друзьями и о том, как надежда и любовь делают мир вокруг нас лучше».

Релиз игры уже состоялся — она доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Unravel Two

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
9 июня 2018
489
3.8
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прошлый Ярни был милейшим котиком, а тут какие-то странные рога у персонажей :(
В первой части платина. Игра была крайне абстрактной, но красивой и уютной. Уровни каждый раз представляли довольно разнообразное окружение. Вторую не ждал, ибо первая часть, несмотря на достоинства, всё же наскучивала. Больше двух уровней за заход играть абсолютно не хотелось, поэтому и вторую возьму как-нибудь потом на безрыбном игровом периоде.

Одно непонятно. Почему в трейлере Unravel Two поют о совершенно другой игре?)
Надо уже первую наконец пройти. А то давным-давно купил на плойку, с запустил только один раз.
Читай также