8 июня 2018 8.06.18 22 222

Dead or Alive вернётся в 2019 году — анонсирована шестая часть серии

Славная серия файтингов Dead or Alive, которую многие игроки знают прежде всего по её героиням, живёт и здравствует — шестая номерная часть уже в разработке. Благодаря эксклюзивному анонсу от IGN мы можем ознакомиться с дебютным трейлером, скриншотами и кое-какими подробностями об игре.

Над Dead or Alive 6 трудится коллектив Team Ninja. Игра похвалится новым движком, который обеспечит ей реалистичную и детализированную графику. Во время жарких поединков бойцы будут корчить рожи, а их тела — покрываться ранами и потом. Среди прочих достоинств Dead or Alive 6 — поддержка 4K и улучшенное освещение.

В геймплейном же плане грядущий мордобой останется верен своим корням, но сделает пару шагов навстречу новичкам. В игре появятся приёмы Fatal Rush и Break Gauge — это мощные атаки, для выполнения которых не нужно заучивать замысловатые сочетания кнопок.

Разумеется, в DoA6 ценители серии встретят знакомых персонажей. Уже известно, что в новинку заглянут Касуми, Хаятэ, Хаябуса, Зак и Джан Ли. Помимо этих героев в ростер бойцов войдут и другие ветераны сериала, и новобранцы.

Dead or Alive 6 посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One. Точной даты релиза пока нет, но ориентироваться стоит на начало 2019 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead or Alive 6

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 марта 2019
101
3.5
66 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люди, которые придумали слово «гайдзин,» гнутся под фемок.
What a time to be alive.
Хотя, трейлер наводит на подозрения, что на физике молочных желез акцента не будет
А кто их не любит? Из не японского только МК и Injustice достойные проекты, хотя я может забыл кого-то, но все остальные достойные файтинги из страны восходящего солнца.
Они же, помнится, заявляли, что не будут больше выпускать DoA на PС, если мододелы посмеет выпустить нюдмод на пятую часть.
А и правда, из не азиатских файтингов помимо игр netherrealm на ум разве что killer instinct приходит.
Вот тоже удивился, когда прочитал, что и на PC ожидается
Видел такой же костюмчик в трейлере. Только поверх комбинезона :D
мне от этого трейлера еще больше новую часть Ninja Gaiden только хочется. :)
Skullgirls не плохой западный файтинг.
Сомневаюсь, что они в ближайшем будущем анонсируют новую Ninja Gaiden. После ухода Итагаки, серия Ninja Gaiden у них пошла под откос. Сначала Tecmo выпустила третью часть, которая по своему духовному настроению и воплощению сильно отличалась от предыдущих двух игр. Не говоря уже о том, что им пришлось позже переиздавать игру с подзаголовком Razor's Edge, в которую они вернули весь боевой арсенал Рю, откорректировали баланс и добавили новых играбельных персонажей (да здравствуют сексапильные девочки-ниндзя). Потом вышла та самая Yaiba, где тоже было много сомнительных идей и грубая состыковка с основной веткой серии Ninja Gaiden. Обе игры были прохладно встречены аудиторией и больших надежд на достойное будущее серии Ninja Gaiden не внушали, потому Tecmo и отложила серию в ящик и переключилось на Dead or Alive.
Ура шестая часть, пора откладывать бабло на купальники боевые костюмы для дам.
Наконец-то, а то пятую уже затёр до дыр. Образно выражаясь, офк.
А что было с Последним Раундом?
Вот как раз тема сисек не раскрыта в должной пропорции.
Мододелы раскроют, не сомневайся (Хотя что вы так к этому прилипли, бухой мастер всё равно остаётся лучшим персонажем DoA)
На ПК Последний раунд стал полным провалом.
— Первая ошибка была в движке, они взяли для компов старый кастрированный движок, как бы намекнув на то что компьютерная аудитория ей вообще не важна.
— Второй стал Онлайн. Сначала было заявлено «В течении 3-х месяцев». Вышел он примерно через 7 месяцев, очень плохой, без лобби, с ужасным датацентром (такого датацентра даже в Радуге на релизе не было). И он такой убогий, а теперь ещё и мертвый, правкой никто не занимался.
— Третья — контент. Мало того что уже на старте игра сильно была распилена на длц паки, они ещё во всех регионах была минимум в 1,5 раза дороже самой игры. У нас было примерно в 3 раза. Игра 600 рублей, один пак под 2к. И их число только нарастало. Сейчас общее число дополнений стоит 24.5к. Не Мелкософт Флайт или Трэйн симулятор, но не мало. Причём часть этого контента ещё и не была выпущена. Например костюмы есть, а тематические карты к ним нет.

Как итог пытаясь спасть игру они перевели её на Условно Бесплатные Рельсы, но сделали это снова не правильно и как итог это не сильно помогло игре. Нынешний рейтинг 60%
Читай также