8 июня 2018 8.06.18 9 192

В Crossout начался футбольный постапокалипсис

В автомобильном боевике Crossout стартовал свой чемпионат мира по футболу. Естественно, правила у него специфические — с тачками и оружием.

Как рассказывают разработчики, «футболисты» выкатываются на стадион в специально подготовленных машинах. Там установлены два орудия: «Штырь» атакует издалека и позволяет выбить мяч из-под носа противника, а «Шкуродёр» захватывает и притягивает спортивный снаряд к вам.

При этом пушки совершенно безопасны для участников — до конца матча доживут все. А вот грязные приёмы не запрещаются: например, голкипера позволяют оттащить от ворот гарпуном. Изобретательность в автофутболе приветствуется!

В каждом матче участвуют две команды из трёх человек. За победы дают уникальные наклейки и декоры для бронемобилей. Награды можно как оставить себе, так и продать другим игрокам.

«Стальной чемпионат» пройдёт в Crossout с 7-го по 21 июня. Подробности читайте на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
353
3.2
215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я уже что то подобное вроде видел в какой то игре, как там она называлась, вроде что то связанное с ракетами :)
Такое же однообразное дро… во
Кто играет в неё, как игра? Стала лучше по сравнению с прошлым годом?
Rocket League рокот на максималках?
Это конечно все интересно, но раз пошла такая пьянка, почему бы не добавить гонки в стиле Твистед Мэтал? Или мини-игры из Флетаута с другими игроками? Да или хотя просто гоночной режим без оружия аля тот же Флетаут? Меня еще с момента релиза коробит из-за того, что игра по сути про машины, но при этом, это все те же ипаные танки только с более продвинутой кастомизацией, можно ведь сделать намного круче и веселей, а не только эти скучные покатушки со стрельбой.
главное, это новшество идей, реализованных в игре.
В WoT уже в третий раз такой режим добавляют. А вообще он не под копирку слизан. Есть же ещё гарпун с арбалетом.
Читай также