8 июня 2018 8.06.18 46 792

PlayStation запустила акцию «Время играть»: особенная PlayStation 4, скидки на игры и аксессуары

Скоро Sony прогремит на весь игровой мир своей конференцией в рамках E3 2018. Самое время перейти в стан «сонибоев» или закрепить свои позиции! Как раз для этого «PlayStation Россия» подготовила масштабную распродажу «Время играть».

С 8-го по 18 июня в различных магазинах страны можно отыскать со скидками консоли, игры, аксессуары, подписку PlayStation Plus и многое другое. Самое любопытное — запуск уникального издания PlayStation 4 «Время играть». Дизайн придумали специально для одноимённой распродажи.

В комплект «Время играть» входит PlayStation 4 Slim в особом синем корпусе с ярким тематическим узором, жёсткий диск на 500 гигабайт, а также два геймпада DualShock 4 — они тоже получили необычный раскрас. Цена такого симпатичного набора — 23 999 рублей.

Кроме того, со скидками отдают PlayStation VR, а также комплекты консоли со свеженькой God of War или тремя «Хитами PlayStation» — Gran Turismo Sport, Uncharted 4: A Thief’s End и Horizon: Zero Dawn Complete Edition.

Многие дисковые версии игр сильно подешевели: например, God of War стоит 2 899 рублей, Gran Turismo Sport — 1 199 рублей, а Horizon: Zero Dawn Complete Edition — 1 799 рублей. Одновременно с этим стартовала распродажа в PlayStation Store, но, скажем, God of War в «цифре» стоит дороже — 3 199 рублей.

В акции «Время играть» участвуют «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, GamePark, «1С-Интерес» и фирменный магазин Sony. Подробный список предложений расположен на специальной промостранице. Там же вы сможете отыскать удобный для вас магазин.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да, блокировку сняли, по крайней мере, у большинства все в норме.
Вот и пришло мое время брать God of War! На этот раз скидки неожиданно рано сделали.
Так, это почему это цифра стоит дороже дисковой версии, а как же аренда магазинов, цена болванки, цена коробки, нелогично как-то, цифра должна быть дешевле!
То же самое случилось у моего друга
КАК ВКЛЮЧИТЬ GOD OF WAR 2018 НА ВЕСЬ ЭКРАН (И УБРАТЬ ЧЕРНЫЕ ПОЛОСКИ)
Сложностей минимум:

— открываем «Настройки» своей PS4;
— переходим в раздел «Звук и экран«;
— жмем «Настройки области отображения«;
— активируем опцию «Увеличить«
и увеличиваем картинку на экране до необходимых размеров.
Собственно, это всё. Теперь новую God of War ваша PS4 будет показывать на весь экран.КАК ВКЛЮЧИТЬ GOD OF WAR 2018 НА ВЕСЬ ЭКРАН (И УБРАТЬ ЧЕРНЫЕ ПОЛОСКИ)
Сложностей минимум:

открываем «Настройки» своей PS4;
переходим в раздел «Звук и экран«;
жмем «Настройки области отображения«;
активируем опцию «Увеличить«
и увеличиваем картинку на экране до необходимых размеров.
Собственно, это всё. Теперь новую God of War ваша PS4 будет показывать на весь экран.
Это настраивается в самой консоли, там есть «область отображения», в пункте «Звук и экран» — «Настройки вывода видео».
Уверен что будет и летняя распродажа. У сони уже давно скидки идут беспрерывно, только меняют название тематических распродаж. Через месяц или раньше по любому и летняя случится.
Подглядел пост на игромании.
Наши вот даже сняли к акции фильм
Впрочем, даже на это баблишка нет нет
Вряд ли через месяц или раньше. Насколько я помню, летняя распродажа у Сони всегда в самом конце июля-начале августа.
Заработал, как ни странно. Вчера РКН разблокировал порядка 7 млн. адресов Amazon, и PSN заработал как и прежде. По крайней мере, у моего провайдера. Так что теперь дело за ними.
На сколько красива верхняя панель PS4 в этом глянцевом исполнение из коробки, на столько же она станет ужасно исцарапана и обляпана через 3-4 месяца как бы за ней не ухаживали. В длительной перспективе лучше бы делали её матовой как и нижняя часть.
Налог на Гугл и этим все сказано
PSN то хоть заработал?
Купил GoW на диске, и у меня такой вопрос к владельцам ПС4.Это нормально блин то что игра у меня не во весь экран почему то? Ну тоесть и сверху, и снизу, и по бокам у меня полоски какого то хрена(Так и должно быть или я какой то уникальный баг словил?(
Так и в цену диска включен НДС, что по сути тот же налог «на Гугл»
летняя распродажа начнется с середины июля. По крайней мере в прошлом году 17.07 начиналась, продлилась почти месяц, если не ошибаюсь
Поэтому я и упомянул, что у большинства все в норме. К тому же вчера РКН разблокировал ещё около 7 млн. IP адресов. У меня лично, все стало норм три дня назад.
Читай также