7 июня 2018 7.06.18 4 190

12 июня в Star Wars Battlefront II откроются рудники из фильма про Соло

В Star Wars Battlefront II стартовал сезон, посвящённый Хану Соло. Очевидно, он связан с фильмом «Хан Соло: Звёздные войны. Истории», поэтому в игру добавляют контент, с которым вы уже могли познакомиться в кинотеатре.

В шутере появится новая локация — планета Кессель, где добывают ценное топливо, коаксий. Карта будет доступна в режимах «Стычка», «Столкновение героев», «Герои против злодеев» и «Эвакуация».

«Эвакуация» — ещё одна новинка Star Wars Battlefront II. Одна группа игроков должна захватить ценный груз и сбежать вместе с ним, а другая — помешать лазутчикам. По словам разработчиков, «Эвакуация» асимметричная, то есть у каждой стороны будут свои геймплейные тонкости.

Наконец, в Star Wars Battlefront II дебютирует «Сокол Тысячелетия» Лэндо — корабль предстанет в том виде, в котором был до того, как его выиграл Хан Соло. Вторым пилотом альтернативного «Сокола Тысячелетия» окажется дроид L3-37 — тот самый борец за права роботов из фильма.

На сладкое — облики для Соло и Лэндо, а также стильные очки для Чубакки, которые опять же засветились в «Хан Соло: Звёздные войны. Истории».

Все вышеперечисленные добавки введут 12 июня. Режим «Эвакуация» покажут эксклюзивно на EA Play FanFest с 9-го по 11 июня. Кроме того, разработчики подтвердили, что на пресс-конференции Electronic Arts перед E3 2018 расскажут о дальнейшей судьбе Star Wars Battlefront II.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
883
3.1
809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ммм, неа. Превосходство включает односторонний захват флага и саботаж, а Эвакуация классическое сопровождение
EA как самый успешный разработчик не в коем случае не мог упустить свой шанс добавить порцию дополнительного контента.
ну режим не так чтоб уж «новый»)
«Новый режим» который в игре с релиза, как один из сценариев режима 'Превосходство'. Типичный EA.
Читай также