5 июня 2018 5.06.18 34 338

Far Cry 5 отправляется во Вьетнам — релизный трейлер дополнения «Тёмное время»

Сегодня Far Cry 5 получила первое из запланированных трёх DLC — «Тёмное время». Добавка уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC. К релизу дополнения Ubisoft подготовила лаконичный ролик.

Главный герой Hours of Darkness — Уэнделл Редлер, которого вы могли встретить в основной игре. В его роли нам придётся спасти братьев по оружию из лап солдат Северного Вьетнама. Если почувствуете, что в одиночку вам это не под силу, зовите друга — DLC поддерживает совместный режим.

После прохождения «Тёмного времени» вы откроете доступ к двум дополнительным забавам. В «Выжившем» арсенал протагониста ограничен, так что играть станет сложнее. В «Боевике» же вам, наоборот, вручат полный комплект снаряжения и позволят устраивать хаос на полях сражений.

Дополнение Hours of Darkness можно приобрести как в составе сезонного абонемента для Far Cry 5, так и отдельно.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 675 оценок
Моя оценка

Far Cry 5: Hours of Darkness

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
129
3.1
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно признаться, вся эта американская бравада по Вьетнаму под забойный рок-н-рольчик всегда вызывает у меня какие-то смешанные чувства неприязни. Прилетели, постреляли нищих азиатов, что б у них не дай бог коммунизм не случился. А на фоне событий в Сонгми, я бы вообще стыдливо прятал глаза, а не вот это вот все.
ПС, я в курсе, что Юбисофт — французы. Так мысли в слух. Кнопка «минус» в правом верхнем углу над комментом, если что. Всем peace!
И не забывайте следить за деревьями!
Уверен, этот процесс и без Rolling Stones будет завораживать.
Не хотелось бы уходить в политическую степь на игровом ресурсе, но в этом, наверное, и заключается суть американцев. Даже своё фиаско они могут хорошо прорекламировать и в дальнейшем на этом ещё и денег заработать.
Вроде бы Вьетнам, а партизанят янки…
И да, заменили хотя бы модельки пушек что ли. Видеть обвешанный рельсами МР40 и Кольт с тритиумовой мушкой больно
Я думаю, под, например, Rolling Stones даже видео о культивировании свеклы в северных широтах будет стильным ;)
Судя по отзывам в стиме, дополнение на 2 часа с уровнем проработки «карта из режимы аркада». Лучше б вместо трёх обещанных DLC выкатили одно, но уровня «Blood dragon».
По уровню качества дополнение тянет на «Мы пару часов поколдовали в редакторе, понасаживали ровными(!) рядами деревья на дженерик кишке холмах, поменяли модели/озвучку врагов и дали геймплея на 20минут(если просто выполнять основную объективу) или на пару часов(если хардкорно выдрачивать карту). И… усё. Схавают!» Единственное реальнео(и спорное) нововведение — привязка прокачки к незаметности.
Честно говоря — ужасная халтура. Думаю 2 оставшихся длц будут по качеству максимум такими же.
не смог приручить? Порви ему е......! ))
Я конечно понимаю что американские вояки самые-самые, но разорвать пасть аллигатору под водой голыми руками! Это круто! (смотреть на 47 секунде)
Они прилетели помочь одним нищим азиатам победить других нищих азиатов, к которым прилететли помочь те, кто в это время слушали Эдиту Пьеху и «Калину красную». Большая Игра такая Большая и такая Игра
Даже своё фиаско они могут хорошо прорекламировать и в дальнейшем на этом ещё и денег заработать.


Справедливости ради, стоит сказать что в плане военных операций во Вьетнаме американцы всё же были достаточно успешны. И поражение во второй Индокитайской — скорее поражение американской политики, а не американского оружия.
Осталось только выяснить, нафига ты купил это дополнение, если с ним сразу всё понятно было. С:
Шикарно. Выглядит так же высмеивающе тематику, как когда-то Blood Dragon, играющий на неоновых 80-х.
Читай также