5 июня 2018 5.06.18 17 254

Sony начнёт показывать игры до E3 2018. Ждите три премьеры

Чтобы урвать толику внимания в шумном информационном поле под названием E3, многие компании делают анонсы за несколько дней до самой выставки. Похожим образом поступает и Sony: перед своей конференцией на E3 2018 она устроит несколько презентаций неназванных игр.

Новость объявили через официальный блог PlayStation. Разогрев будет идти с 6 по 10 июня. Один день — один анонс. Расписание выглядит следующим образом (время московское):

• 6 июня в 18:00 — новая игра для PlayStation 4 с поддержкой PlayStation VR;
• 7 июня в 18:00 — дата релиза игры от команды в семействе Sony Worldwide Studios;
• 8 июня в 18:00 — новая игра для PlayStation 4;
• 9 июня в 18:00 — новая игра для PlayStation VR;
• 10 июня в 18:00 — подробности об ожидаемой игре, которая выйдет на PlayStation VR.

Обратите внимание: Sony остерегается больших обещаний и слова «эксклюзив», поэтому, скорее всего, чего-то по-настоящему громкого (уровня The Last of Us Part II или хотя бы Days Gone) на разогреве не будет. Не удивимся, если «новые игры для PlayStation 4» в итоге также заявятся на другие платформы, а «дата релиза игры от Sony Worldwide Studios» — это нечто относительно небольшое, вроде Dreams, Concrete Genie или ремейка MediEvil.

Основная конференция Sony состоится 12 июня в 04:00 утра по московскому времени. Примерный список игр на шоу уже объявлен.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Что за бред, блин… Неужели я такой один, мать его, избранный, для кого Е3 — это как геймерский новый год? Да я вас умоляю! Для многих людей это так! Ты ждёшь анонсов именно на выставке, на конференции, на грандиозном шоу, когда под эпичный музон на экран выкатывается десятиминутная презентация новой игры, которая тебе сносит к чертям башню! Это как подарок на рождество — ты распаковываешь его прямо на празднике, ещё не зная, что тебя ждёт внутри. Но ты понимаешь, что тот восторг, та эйфория, что тебя охватывает — оправдывают ожидание.

И в последние годы творится вот… вот это. Анонсы перед Е3 в виде какого-нибудь всратого тизера или вообще твита (привет, Григорович). Ну неужели God of War был анонсирован плохо? Неужели Resident Evil VII не взорвал танцпол своей внезапностью? Неужели Metro: Exodus не выстрелило? Какого хрена, сука?! Я понимаю, что в информационном шуме можно утонуть, но неужели эксклюзивы Sony — это настолько незначительное событие, что его нужно предлагать ДО конференции в течение нескольких, мать их, дней? Тьфу!
Плюсую, всякие официальные и неофициальные сливы достали, однако я не думаю, что они будут выкатывать до презентации что-то прям башнясшибательное, к тому же по описанию оно на то и выходит-чуть ли не половина один VR. Надеюсь, что эта презентация у Сони будет на уровне позапрошлой, и уж точно лучше прошлой)
Я один жду анонса Gravity Rush 3? Все же там остались не раскрытые вопросы, на которые хочется узнать ответы. И да, куда пропала Кэт?
но неужели эксклюзивы Sony — это настолько незначительное событие, что его нужно предлагать ДО конференци

Ответ есть в тексте новости как-бы…
скорее всего, чего-то по-настоящему громкого (уровня The Last of Us Part II или хотя бы Days Gone) на разогреве не будет
Хоть бы Knack 3
САРКАЗМ, пора бы уже The last of us 2
И каждый раз я жду анонса нового Sly. А его все нет и нет((
Да, чувак, наверняка всё именно так (вон выше друже MEDVEDrus правильно подметил, что в списке много VR), но картина в общем виде всё равно удручающая. И не только с Sony.
Потому что они уже удивили :)
Во первых это Shadow of the Colossus (Remake) который я ждал не меньше любой AAA игры;
Далее, конечно же God of War, тут нет слов. Свежий Detroit — Become Human, возможно спорный, но все же мне очень понравилось. А в впереди нас ждет приемник Архемской трилогии (по механике) Spider-Man, который, судя по роликам, исправит ошибку Бетмена, а именно мирный город, который не будет заселен только бандитами. Если это вас не удивило, то я не понимаю чего вы ждёте от нее? :( Конечно, возможно, просто эти игры не вашего вкуса, и точка мнения чисто субъективное, но если смотреть массого, то Sony в этом году могёт.
А ты не очень умный, да?
Все правильно смолвил, не зря мой лайк греет ваш профиль :3 Эх, E3 Sony 2015-2016, вы были бесподобны, надеюсь в этом году будет на уровне.

P.s. Максим Солодилов, если вы прочли это, то просьба, во время крутых анонсов, поклонитесь в зале, что бы вас запечатлила камера :)
10 июня — Дата выхода ожмдаемой игры с поддержкой PS VR — ХОТЬ БЫ ACE COMBAT
Три игры из пяти ориентированы на VR. Только недавно была новость о том, что у Сони всё не так, мягко говоря, хорошо как хотелось бы на этом «фронте» и сдаётся мне что это их, в некотором роде, «финальный удар» или «финальный раунд», (с учётом того, что четвёрке жить ещё три-четыре года и если выстрелит, то можно неплохо заработать). И по моему скромному) мнению, очень стоит ждать чего-то суперски-интересного.
Ну ждем че, хотя думаю в этом году сони не удивят откровениями. А вот 2019 обещает быть весьма интересным для сонибоев)
харош, ждем вкуснях от Сони
Я допускаю это. Если доступно расскажешь мне, почему твой комментарий умный, а мой — нет, то я даже соглашусь.
Кажется мне, что боссы Сони не дурачки, и лучше тебя знают, что и как им надо делать. Не сомневаюсь, что в списке их приоритетов пунктик «ублажить предпочтения DuRango» стоит далеко не на первом месте :3
Читай также