31 мая 2018 31.05.18 21 221

Открытки из Чернобыля — новые скриншоты Fear the Wolves, королевской битвы от Vostok Games

Vostok Games — те самые бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R., которые возятся с шутером Survarium. На подходе у студии ещё одна игра про зону отчуждения — королевская битва Fear the Wolves.

На этот раз сотня сорвиголов будет высаживаться в Чернобыле. Опасности добавляют радиоактивные отходы, смертоносные аномалии, жуткие мутанты и разные погодные условия. Кроме того, в Fear the Wolves существуют опасные участки с крутым лутом. Чтобы проникнуть туда, сначала придётся раздобыть хорошую защитную экипировку.

Королевская битва в Fear the Wolves рассчитана как на одиночек, так и на отряды из нескольких человек. В игре будет ещё один режим, который добавляет жанру некую новую изюминку, однако подробности озвучат позже.

Fear the Wolves приедет на E3 2018 — именно там издательство Focus Home Interactive поделится свежей информацией.

Игра стартует в раннем доступе на PC этим летом. Релиз на компьютерах запланирован на 2018-й. Релиз на консолях — после компьютеров.


Поддержи Стопгейм!

Fear the Wolves

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
6 февраля 2019
21
1.5
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Доверие к Востоку ни очень. В сурвариуме обещали открытый мир, но решили доить сессионку, вопреки просьбам игроков. А теперь, на волне популярности батлрояля, решили что-то подобное запилить. Паскуды.
Все еще нет фриплея в Survarium? Тогда auf wiedersehen.
*Арматура падает тебе на голову*
Новые скриншоты? А где старые тогда? Я только впервые услышал об этой игре, а ведь постоянно посещаю данный сайт.
Пока все разрабы выпустят свои запланированные БаттлРояли, мода на них уже пройдёт.
Я так понимаю сурвариум они доделывать не собираются. Найс.
«Не получится, — сказала золотая рыбка — Давай лучше вечную жизнь и богатым сделаю.»
а с сурвариумом то что? все?
Свой сеттинг конечно, прав на сталкера у них нет.
Они уже несколько раз постили в обсуждениях в стиме, что они хотят доделать ПвП, а уже потом релизнуть открытый мир. Это похвальное стремление.

Только вот патчи выходят раз в тысячу лет, ботов больше чем игроков, сессии собираются по пять, а то и более минут, а последний патч добавил обвесы, которые работают очень странно: дают дебаффы. Лол. Коллиматор даёт дебаффы.
Да. Она стала хуже из-за доната. Но лучше же от этого не становится? :')
О, я не один такой.
Видать, весь их опенворлд по размерам вышел меньше карты пубговской и вместо переделки карты они переделали режим.

Капец, фриплей был обещан на 2014ый. Последнее упомянание — февраль 15ого.
чисто теоретически, если с тех. стороны все будет вменяемо и локация будет большой, то КБ в подобном антураже может и зайти.
Люди без конца гонят на сурву, но при этом не хотят видеть всей картины. Сурвариум не оправдала ожиданий разработчиков, поэтому все их планы накрылись медным тазом. Они бы и рады сделать все, что обещали, но денег нету от слова совсем. Поэтому не стоит на них гнать. А вот у Волков есть издатель, а значит и шансы быть нормальной игрой.
Я немного не разобрался, а разработчики позиционируют игру как непосредственно вселенную Сталкера, вселенную Чернобыля и Стругацких, или же как просто Чернобыль, со своим сеттингом?
*свой сеттинг БЕЗ всего что ты перечислил.

В Сюрвариуме постапокалипсис с аномалиями.
Читай также