29 мая 2018 29.05.18 50 500

Потратьте 1 000 долларов в Star Citizen — и сможете купить почти все корабли ещё за 27 000 долларов

Кажется, Star Citizen даже на этапе глубокой «альфы» смогла найти верных «китов», которые готовы вбухивать в игру колоссальные суммы. А разработчики только рады: они представили новый комплект вещей для Star Citizen, который стоит 27 000 долларов.

Набор называется The Legatus Pack и включает в себя 117 кораблей — почти всю флотилию, которая сейчас есть в Star Citizen. А бонусом сверху докидывают 163 предмета вроде апгрейдов, корабельных модулей, виртуальных плакатов, скинов и прочего. Причём The Legatus Pack, если можно так выразиться, подойдёт для новичков: в комплект милосердно включили копии Star Citizen и сюжетной кампании Squadron 42. Полный список товаров в комплекте смотрите здесь.

Как всегда, есть один нюанс. По умолчанию вы не увидите The Legatus Pack: набор становится доступен тем пользователям, которые уже потратили в Star Citizen 1 000 долларов или больше. Если руки всё-таки чешутся, а в игру вы столько пока не влили, то разработчики рекомендуют пообщаться со службой поддержки: видимо, она может снять ограничение и разрешить вам избавиться от лишних 27 000 долларов.

Есть и другой подвох: судя по всему, в The Legatus Pack не входят будущие корабли. Вероятно, для них выпустят второй комплект за десятки тысяч баксов!

Если верить данным с официального сайта, на данный момент в Star Citizen свыше 2 000 000 пользователей вложили около 186 800 000 долларов США. Причём на графике финансирования виден значительный всплеск 26 мая — именно в этот день в продажу поступил The Legatus Pack. Текущая версия Star Citizen — «альфа» 3.1.


Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
399

Лучшие комментарии

По-моему, во всей этой движухе по выкачиванию бабла с помощью игры, находящейся в своеобразном раннем доступе, есть что-то нездоровое…
>Лутбоксы в Battlefront — это зло! Из нас высасывают деньги!
>О, набор кораблей за 27 000$, пожалуй куплю!

Classic!
Заставить донатить, что бы разрешить донатить. ЕА есть чему поучиться =)
Умеет разработчик делать деньги из космоса.
без лоха и жизнь плоха.
«Потратьте 1 000 долларов в Star Citizen — и сможете купить почти все корабли ещё за 27 000 долларов»
А вы как думали? Покорение космоса — дело дорогое =)
Представляю людей, которые обращаются в поддержку со словами: «Хочу купить набор за 27000$, но у меня нет 1000$, чтобы это сделать».
Лутбоксы — разоряют всех
Пак за 27 000$ — качает деньги из богатых
В чём проблема?
Люди пишущие про лутбоксы, в большинстве своем, к старситезен даже не приближались, ибо там все сразу понятно насчёт дойки пользователей (по крайней мере на этом этапе разработки).
Хотел бы я быть таким лохом, что мог бы себе позволить на игру выкинуть 27к баксов.
Технически, ты не знаешь, что выпадет из лутбокса.
А так, за 27к ты знаешь что покупаешь)
Он рыдает на том свете от зависти)).
Вот кто нибудь может мне объяснить? Там реально будет играть простым людям когда они купят игру?
То сколько не читаю новости вышел новый корабль всего за 199'99 как будто вобще нельзя будет игровым путем добыть себе корабли.
А ведь так хорошо всё начиналось! Возрождение классики, от чуть ли не отца жанра космосимуляторов…
Пока люди бугуртят из-за лутбоксов, вот ЭТО собрало у людей почти двести миллионов вечнозелёных. Это же один большой чёртов лутбокс, только когда он откроется, не факт, что кто-нибудь вообще что-то получит.
Talk about stupid.
Читай также