29 мая 2018 29.05.18 24 248

Минимальные системные требования Battlefield V пока что повторяют Battlefield 1

Battlefield V стартует в октябре, но, похоже, Electronic Arts и DICE уже прикидывают примерные системные требования для PC. Информация о минимальной конфигурации появилась в магазине Origin.

Есть один момент: нижняя планка Battlefield V повторяет Battlefield 1. Варианта два: либо у игры и правда не повысились минимальные требования, либо конфигурацию для Battlefield 1 всё-таки используют как заглушку, пока не появится окончательная информация. В общем, мы вас предупредили.

Итак, минимальные требования Battlefield V:

● ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (только 64-битные);
● Процессор: Intel Core i5 6600K или AMD FX-6350;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ или AMD Radeon HD 7850 2 ГБ;
● Оперативная память: 8 ГБ;
● Жёсткий диск: 50 ГБ.

Напомним, что премьера геймплея состоится во время E3 2018. Однако подробностей о Battlefield V уже хватает: читайте про общие сведения вот здесь, про изменения геймплея — здесь, про отсутствие лутбоксов — здесь, а про очередные драмы — здесь.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
948
3.1
736 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да когда же до Вас дойдёт, что зависит не только от количества фпс.
Во-первых соединение должно быть стабильным. С пингом 300 и с фпс 300 вряд ли сможете играть.
Во-вторых если каждый игрок в твоей тиме не будет выполнять базовую роль (хил, спот, аммо, фикс) то никакие заоблачные фпс не дадут победы.
В-третьих все батлфилды рассчитаны на графику, масштабность и эпик, выкручивать в ноль имеет смысл если комп не тянет.
ламер

Ну тут по жаргону понятно, что ты из поколения интернета по карточкам. Такой старый, а все еще спец, не утерял хватку.
Учитывая что Battlefield V теперь в партнёрстве с Nvidia GameWorks, думаю системные требования возрастут.
Ну, так как мой ПК больше напоминает просто дорогой калькулятор, то спасёт опять плойка. Первая Батла отлично выглядела на ней, посмотрим как будут обстоять дела с новой частью.
Никогда высокие настройки не мешают нагибать, если ЭВМ мощная.
Ну да, показывает 300 фпс, вот сейчас ещё тени отключу, чтобы было 320 фпс и точно начну нагибать
обидно конечно, что за один коммент можно слететь с + 1,5 до -2, он про " спецов " реально было смешно, плюс заслуженный получил
Кому-то дело есть на свой винрейт или к/д в батле? Такие люди реально есть? Дикари.
фпс показывает сколько кадров отрисовала твоя видюха. в 300 фпс больше информации чем в 60. Но монитор(60герц) не покажет больше, а процессор знает, что вот на следующем кадре противник достаёт нож.
Но эти мелочи не подходят для бф. Потому что если человек не умеет играть, то его никакой фпс не спасёт.
Я всегда в 4ке выкручиваю на минимум, кроме, дальности прорисовки. Мне мешает играть трава и прочие свистелки, хотя комп тянет легко. Так что тут ты не прав. Порой эффекты очень мешают
чет сомнительно, что требования будут значительно завышены. вот драва обновлять надо будет регулярно
ну вы же спец, мне то что
ну насчет тимы, где каждый и дальше по тексту в батле 4 к примеру на рандом серваке в 64 человека на каком-нибудь голмуде ну вообще роли не играет, один скилловый верт может выносить всю команду соперников и иметь заоблачный KD, в метро или локере также на 64 хари тоже с тактикой туго. В overwatch в рейтинге тут согласен, медики ерундой маются, команда в большинстве случаев сольет.
И я сам всегда ставлю ультру в батле, овере, монитор 60 гц. Но к примеру у моего соседа 144 гц TN матрица и он в том же овере высокие ставить только текстуры, остальное минималку и имеет 200-250 fps и целиться кстати удобнее, чем при 60 кадрах.
Да и сам раньше во времена первого modern warfare ставил минималку в одном параметре, не помню точно каком, что травы не было и кемперов было лучше видеть
Но к примеру у моего соседа 144 гц TN матрица и он в том же овере высокие ставить только текстуры, остальное минималку и имеет 200-250 fps и целиться кстати удобнее, чем при 60 кадрах.

Никогда не понимал всех этих заоблачных фпс в 200-300 кадров. У самого монитор 144 Гц, в Овере выкручено все на эпик, фпс также 144, ибо вертикалку никогда не отключаю, чувствительность управления идеальная. Зачем нужна еще сотня фпс, если монитор их один черт не отрисует, а управление и при 144 отличное?
Да вертолёт может выносить, поэтому я ищу отряды чтобы сбивать такие верты. В метро всегда дым кидать и самим рашить, показывать пример другим.
Насчёт мониторов я-то полностью согласен, но суть же не в этом. Отвечу ниже.
нашёл чем гордиться
Радует, что требования более менее вменяемые.
Для тех кто нагибает — есть дело. Для тех кто в основном сосет, свой «винрейт»/ «к/д» становиться не важным)) Суть всех игроков в любой пвп-игре.
Читай также