23 мая 2018 23.05.18 11 242

MMO для сталкеров Next Day: Survival вышла из раннего доступа

10 месяцев назад Next Day: Survival стартовала в раннем доступе Steam, а теперь доросла до финальной версии. Авторы постсоветской MMORPG говорят, что проделали огромную работу, поэтому если вы пропустили игру в прошлый раз, можете присмотреться к ней снова.

В Next Day: Survival вы посетите вымышленную территорию бывшего СССР, которая покрылась ядовитым туманом. Основная задача — выживать, развивать навыки и взаимодействовать с окружающим миром, другими игроками и персонажами. Next Day: Survival предлагает проработанную сюжетную линию, транспорт, крафт, а также несколько фракций со своими особенностями.

За время тестирования игра обросла новыми локациями, элементами одежды, образцами оружия, видами животных (в том числе уникальными тварями-боссами) и квестами. Девелоперы исправили свыше тысячи багов, а также доработали освещение, визуальные эффекты и графику в целом.

Next Day: Survival доступна в Steam. До 28 мая билет в альтернативную зону отчуждения стоит 331 рубль.

Кроме того, Иван Лоев и Василий Гальперов устроят вылазку в Next Day: Survival. Приходите на стрим на нашем Twitch сегодня в 17:00!

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Next Day: Survival

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
21 мая 2018
17
3.7
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

* Пресс-релиз

Похоже не очень.
Местами выглядит атмосферно. Но деревянная, шо пэпэц.
Стоит ли брать?..
Неа, не стоит, купил, поиграл пару часов и все. А пара часов для ммо это очень мало.
Если станет бесплатной нужно ведь как то изменить источник финансирования, а это костомизация, или донатные пушки, что не есть хорошо
До 28 мая билет в альтернативную зону отчуждения стоит 331 рубль.
Хотел сказать, что такое уже было, но потом засомневался и погуглил. Оказывается, было Will To Live Online. Блин, а ведь так сразу их и не отличишь.
Есть мнение, что бесплатным оно станет через пару месяцев//пол года.
наверно поддержу ребят за старание. надо поощрять молодых независимых разработчиков.
Читай также