16 мая 2018 16.05.18 1 193

Разработчики Ancestors Legacy намекают на сотрудничество с создателями Kingdom Come

Ancestors Legacy — средневековая стратегия в реальном времени, авторы которой замахнулись на какую-никакую историческую достоверность и не намерены превращать игру в фэнтези. Этим своим стремлением сотрудники Destructive Creations напоминают разработчиков RPG Kingdom Come: Deliverance из Warhorse Studios. Девелоперы со схожими взглядами решили объединиться и подготовить для пользователей нечто неожиданное.

Об этом сообщает официальный «Твиттер» Destructive Creations. Узнать, какой «классный сюрприз» припасли чешские и польские разработчики, можно будет 23 мая. Сама Ancestors Legacy посетит Xbox One и PC на день раньше — 22 мая.

В феврале наш автор Алексей Швек погостил у Destructive Creations, ознакомился с пресс-версией RTS и поделился впечатлениями в своём превью. По его словам, игра едва ли покорит консольную публику, а на персональных компьютерах можно найти аналоги и поинтереснее. Впрочем, совсем уж бесперспективной Legacy не назовёшь — в ней есть простор для стратегического планирования, а хвалёный исторический реализм наверняка привлечёт внимание тех, кто без ума от эстетики сурового Средневековья.


Поддержи Стопгейм!

Ancestors Legacy

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 мая 2018
84
3.7
38 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

у игры такой мощный трейлер был, с высадкой викингов на драккарах к берегу. Но трейлер сильно вводил в заблуждение.
Читай также