16 мая 2018 16.05.18 31 200

Вот ради чего страдали усы Супермена — новый трейлер боевика «Миссия невыполнима: Последствия»

Вы уже могли слышать о фильме «Миссия невыполнима: Последствия» в контексте «Лиги справедливости»: именно из-за боевика с Томом Крузом (Tom Cruise) Супермен щеголяет крайне неловкой компьютерной графикой прямо под носом. Стоили ли усы Генри Кавилла (Henry Cavill) таких жертв? Пора искать ответы с новым трейлером «Миссии невыполнима»!

В «Последствиях» Кавилл играет роль антагониста Августа Уокера. Уокер должен исправить ошибку главного героя Итана Ханта, из-за которой может начаться глобальная катастрофа. ЦРУ начинает сомневаться в лояльности своего агента Ханта, а сам Хант ввязывается в гонку со временем и сражается с наёмными убийцами и бывшими союзниками.

Режиссёром «Последствий» выступает Кристофер МакКуорри (Christopher McQuarrie), который был режиссёром «Миссия невыполнима: Племя изгоев». В главных ролях Том Круз, Генри Кавилл, Алек Болдуин (Alec Baldwin), Саймон Пегг (Simon Pegg), Винг Реймз (Ving Rhames), Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson), Мишель Монахэн (Michelle Monaghan) и Ванесса Кирби (Vanessa Kirby).

В российских кинотеатрах премьера «Миссии невыполнима: Последствия» состоится 26 июля 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Круз любит бетесду.
Сначала Обливион, теперь Фоллаут.
Не пойму, чего они так с усами заморачивались. Один фиг, выглядят как приклеенные.
Да, ироничная ситуация: там безусое лицо выглядит нестественно из-за графона, а тут усы смотрятся как искуственные. Аксиома Эскобара в действии.
После офигенного Протокола Фантом, на сеансе Племени изгоев боролся со сном, сейчас в памяти ничего не осталось о фильме. Судя по трейлеру, ситуация повторится =(
Женищина, которая в этот момент говорит «I prefer a hammer»(я предпочитаю молот), в Rainbow Six: Siege играет главу организации Rainbow, а Следж — член этого отряда с большим молотом, и шутка в том, что она говорит о Следже.
Забавно, но факт. Я бы на лицо Супермена даже внимания не обратил, если бы о нём не было столько болтовни в этих наших интернетах. Вообще в кинематографе нормальная практика — замыливать лица актёров графоном или вообще подменять живого актёра на компьютерную модель. Просто некоторые из таких «производственных тайн» утекают в сеть и вызывают народные бурления стараниями блогеров и прочих желающих хайпануть.
Все так. В моем городе как-то появилось на полотне в кинотеатре какое-то пятно. Многие этого не замечали в принципе — не такое уж оно было и заметное, но как только об этом начали говорить, просмотр фильма превращался в эту нон-стоп концентрацию на дурацком пятне. Причем это скорее даже была проблема в проекторе, будто там что-то крошечное было на стекле. Действительно крошечное, но глаз было, увы, не оторвать.
Я в зале на племени вторую часть фильма в основном занимался скромными смехуючками над происходящим бредом. Не то, что бы предыдущие части хоть как-то претендовали на правдоподобность или реалистичность, но с этой части я реально ржал про себя.
Но фильм мне в целом понравился. Нисколько не пожалел за отданные деньги и время.
Трейлер крутой, будем посмотреть.
Хоть бейте меня, но я люблю эту сагу. Одна из немногих долгих франшиз, которая не канула в небытие. Том Круз красавчик, в таком возрасте все трюки сам выполняет. Надеюсь он не устанет так много бегать :)
Эмм, это обычные англ. слова как бы, тогда к пример в каждом фильме где в название есть «The Movie», нужно думать что создатели любят фильмы? :D
З.Ы. Хотя возможно в этом случае ты прав, в Обливионе сюжет происходит в 2077 году… слишком уж много совпадений, хотя все было снято по какой-то «графомании», возможно просто совпадения(все знают что может стать если начать активно искать «совпадения»)
Хз, кому как конечно, но мне понравилось. Жаль, Джереми Реннера не будет.
Полностью согласен, после Племени Изгоев как то уже не верится что выйдет что то хорошее, да ПИ нормальная часть, но не более, МакКуорри вообще не тот режиссер для Миссии, а вот Бёрд с его Фантомом полностью понимал что нужно для Миссии и сделал это хорошо. Жаль что он отказался дальше снимать Миссию, отдав свое предпочтение Дисней.
Мне трейлер понравился, выглядит динамично все, надеюсь будет лучше чем предыдущая часть
Жаль, что такая крутая серия превратилась в безвкусную жвачку :(
Читай также