10 мая 2018 10.05.18 28 310

«Дед, смотри, зомби сидит». «Лол». Новый сюжетный трейлер Overkill’s The Walking Dead

Серия видеороликов о главных героях Overkill’s The Walking Dead продолжается с дедом по имени Грант. Старик так любит потрындеть за жизнь, что готов излить душу даже зомби — лишь бы что покрепче под рукой оказалось!

В трейлере вы увидите, как Грант садится в машину, находит бутылку алкоголя и начинает рассказывать о своей внучке. Девочка, мол, очень милая, смышлёная, любит пиратов и истории про Питера Пена. В конце концов монолог деда доходит до истории, когда внучка спросила: «А я умру?» Грант сокрушается: «И как говорить на такую тему с ребёнком?»

В финале трейлера герой даёт обещание: «Не волнуйся, солнышко. Я найду тебя». А собеседник получает пулю в лоб — он слишком уж отчаянно хотел откусить Гранту лицо.

Всего в Overkill’s The Walking Dead будет четыре основных персонажа. Ранее свои ролики получили офисная крыса Айдан и медсестра Майя. Следовательно, остался только один герой. Скорее всего, его покажут перед E3 2018, а на самой выставке устроят полноценную премьеру геймплея игры.

Overkill’s The Walking Dead должна выйти осенью 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Overkill's The Walking Dead

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2018
59
2.6
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вас категорически приветствую!
Там от команды «Риддика» осталось примерно ну вы поняли. Как минимум часть тех людей сейчас над «Вульфенштайном» работает.
Дед, пока что, лучший в представленной компании)
Некультурный собеседник попался.
Зачем его убивать то было? Без нижней челюсти зомбяк бы чисто физически не смог бы укусить или нанести урона, убрал собственноручно отличную маскировку в качестве живого ходячего.
Старбриз — это, как бы, Риддик, а значит есть все шансы получить качественный проект.)
Какая-то хрень, честно говоря. У зомбей единственное желание — жрать. Как потеря нижней челюсти отобьёт это желание?
А мне и Синдикат зашел. Да-да.
<spoiler title="">
А еще ост там просто 10 из 10. Прям ониме какое-то :3
Печальные вещи говорите, товарищ :'(
[Шутка про воскрешение Билла из L4D]
Знаешь, если бы какой нибудь гнилой чмырь начинает на тебя потихоньку руки свой распускать, не говоря о том как он еще пахнет, я бы тоже пристрелил, чтобы не устраивал интимную близость.
Я и сам в душе не скребу, но именно так оно и есть.
Самое интересное по лору он вообще должен был быть паинькой. По крайней мере в сериале, про комиксы — не знаю, если отсечь челюсть их желание кусаться отпадает само собой.
Не знаю чего ждать от этой игры, либо какой-нибудь State of Decay… или не, дай бог, что-то вроде Walking Dead: Survival Instinct
А непосредственно геймплей уже показывали?
Читай также