8 мая 2018 8.05.18 20 169

Conan Exiles уже разошлась тиражом свыше миллиона копий

«Выживач» Conan Exiles томился в «Раннем доступе» на PC и программе Xbox Game Preview на Xbox One 15 месяцев, и сегодня игра наконец-то умчалась в релиз. В связи с чем компания Funcom похвасталась успехами своего проекта.

За всё время тестирования Conan Exiles приобрели более миллиона раз. Эта цифра включает в себя как продажи игры в Xbox Game Preview/Early Access, так и предзаказы.

C официальным запуском экшен получил громадное обновление, которое сделало игру глубже и масштабнее. Funcom подготовила любопытную инфографику, посвящённую головокружительному развитию проекта. Так, мир после релиза увеличился в два с лишним раза — до 40 квадратных километров вместо 15. Ещё заметнее выросло число слов в игре — вместо более чем 40 тысяч их в финальной версии свыше 160 тысяч.

Кроме того, после выхода Conan Exiles обзавелась новыми механиками и возможностями — в экшене появились значительно улучшенная боевая система, быстрое перемещение, подземелья, осады, навыки, фермерство и многое другое. О некоторых из перечисленных добавок мы чуть подробнее рассказали в этой новости.

Conan Exiles доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
174
3.2
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хочу крутую сингловую игру про Конана, с крутой боевкой в духе Блейд оф Даркнесс, сюжетом по лучшим книгам Говарда, музыкой Полидуриса.
И хотел бы фильм с Арнольдом, который планировали, где он уже король, но порох ещё есть.
В общем, мир Конана имеет свое очарование, и нужно его разрабатывать.
Отвечу обоим. Название взято не просто так. Конан на слуху у большего количества людей. Конечно, можно назвать игру «Гиперборейские хроники» или «Игра про мир Конана», но никто бы ее не купил. или тираж был бы намного меньше, чем нужно.
Гарри Поттер без Гарри Поттера это «Воладеморт», или «Фантастические твари и где они обитают», что тоже неплохо
Я рад за Funcom. Но сделать видеоигру с именем «Конан» в заголовке и без Конана в роли протагониста — это всё равно что сделать видеоигру The Witcher без Геральта из Ривии.
Как по мне — игра отличная.И пофиг на название.Не знаю, почему люди такие отзывы вначале кидали на нее.Хотя возможно потому и не знаю, потому что они помогли зделать ее такой, какая она сейчас.Онлайн кстате сейчас — на сервер не пробиться.
Сделал бы кто обзор на эту игру, а то этих выживачей уже столько, что даже не хочется пробовать чем он отличается от раста или арка.
Да это как раст.Если тебе не надо стабильного дома, то можешь класть на развитие и бродить как кочевник.Если надо, то надо будет первое время запариться.Когда добудешь себе рабов и охрану — жить станет легче.
Обзор НА… СтопГеймРу. Тростенюка на тебя нет.
Не хотел бы за Весемира поиграть?) Было бы интересно наоборот на более поздние годы ведьмаков посмотреть
Гарри Поттер без Гарри Поттера?
Жаль. Спасибо за ответ. Меня всегда привлекали такие игры, но, поиграв в тот же Rust плотненько одно время, решил, что нафиг мне игра, где пошёл отдыхать = проиграл.
Вспомни хотя бы ММОшку, где тоже Конана почти не было.
Так это что-то по типу Rust? Или тут хотя бы не надо в игре жить, чтобы хоть как-то развиться?
Ну так Ведьмак изначально задумывался, как игра про ведьмака-ноунейма, которого создаёт сам игрок.
ну тут можно поспорить, ведьмак он конечно о Геральте но не только. И скажем игра с названием ведьмак но с другим ведьмаком была бы вполне приемлема. А тут да, Игра называется Конан, а Конана нет) это тупо.
но ведь они называются не Гарри Поттер) а тут игра названа именем ГГ но без ГГ)
кэп подъехал) Хотя может кто то и не понимает этого, но чет сомневаюсь.
Читай также