7 мая 2018 7.05.18 25 254

Новые скриншоты Red Dead Redemption 2: главный герой первой части и лошадь, которая видела некоторое дерьмо

На прошедших выходных Rockstar Games в своих социальных сетях устроила бомбардировку новыми скриншотами Red Dead Redemption 2. Вооружайтесь лупами и давайте вместе искать, что интересного можно там увидеть!

Например, Rockstar снова показала молодого Джона Марстона — главного героя первой Red Dead Redemption. Вторая часть является приквелом, действие которого происходит в 1899 году, за 12 лет до событий оригинала. Соответственно, в Red Dead Redemption 2 мы наверняка увидим многие интересные детали из жизни Марстона. Предположительно — как Джон присоединился к банде Датча и как он получил свои шрамы. Марстона с зашитыми порезами на щеках показали в последнем трейлере.

Среди других игровых особенностей на скриншотах — лагерь, который разбила банда Датча. Он, по всей видимости, станет важной геймплейной механикой в Red Dead Redemption 2. Наконец, на одном из снимков на бедной лошадиной морде виднеется выражение какого-то неописуемого ужаса. Быть может, не просто так: со скакунами в игре нужно выстраивать доверительные отношения, иначе они дадут дёру, заслышав выстрелы.

Как говорит Rockstar Games, больше подробностей о Red Dead Redemption 2 мы узнаем в следующем месяце — например, компания собирается поведать о специальном издании игры. А до тех пор можете прочитать парочку материалов по зарубежным превью.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 456 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну фиг знает, по-моему, технологический скачок между GTAV и RDR2 намно-о-о-ого менее заметный, чем между GTA4/RDR и GTAV. Да и после God of War и Horizon: Zero Dawn тут модели и в целом графон, на мой взгляд, выглядят простовато. Не провал, конечно, но и не прорыв.
В новостях ведь говорились ранее, что скрины с обычной плойки, верно? И если это действительно скрины геймплея без худа, то… ОХРЕНЕТЬ КАКОЙ ГРАФОН ОНИ СМОГЛИ ВЫЖАТЬ. Я конечно знал, что рокзвезды красавцы, но чтобы настолько. Сижу, пускаю слюнки на планшетник, глядя на эти скииншоты.
Ну и, видимо, настал тот момент, когда я наконец понял, зачем мне покупать плойку. Ласт оф ас 2, детроид, рдр 2… после этого кто-то ещё смеет говорить, что консоли-это выкид денег? Да и киберпанк скорее всего моя пекарня не потянет, ссе 4.1 (чё-то там) не поддерживается, а собирать новый пк сейчас крайне не выгодно. Самым целесообразным будет приобрести на день рождения себе консольку и смаковать эти проекты. С моим неспешным стилем прохождения, хвати мне всего этого как минимум на год. Чертовы сони со своими эксклюзивами, таки убедили меня купить плойку)
Ну ты учитывай что это буллшоты. Как бы в целом то ты прав. Но поправку то делать на это тоже надо)
лошадь, которая видела некоторое дерьмо

R* всегда брала больше деталями. Бубенчики лошадей с физикой, слюна у загнанной лошади, гниющие тушки (интересно люди гнить будут?) и т.д. А графон, после ГОВ и ХЗД, действительно не впечатляет
Это просто Плотва — она точно видела некоторое дерьмо)
Надеюсь, что в игре не будет так всё пересвечено, как на скриншотах. Не поймите неправильно, мне графика нравится, но в том же Фар Край 5, когда солнце буквально выжигало глаза, было сложно адаптировать зрение.
полгода ждать скидки

На любую новую игру уже через два месяца появляется первая скидка примерно от 15 до 35 % в зависимости от того как эта игра продается, её качества и т. д.
А через месяца 3 -4 скидка вполне может быть от 25 до 45%.

во что ты будешь играть остальные 358 дней.

Например в игры по подписке для пс4, пс3 и (на худой конец) псВита. Если в жизни человека есть ещё что-то кроме видеоигр, то вполне должно хватать.
К тому же играми купленными на дисках можно меняться с друзьями или за доплату в соответствующих местах.

Ты не смотришь в будущее

Уже сейчас апнуть свой пк является серьезной проблемой (из-за майнинга и соответствующего дефицита необходимых комплектующих). Что же будет дальше?
Только имей в виду, что есть ложка дёгтя. В таких графонистых играх единственный небольшой в диаметре кулер плойки крутится, как турбина самолёта, и звучит соответственно.
После God of War вот даже думаю разобрать, да попробовать поменять термопасту с той сонивской копеечной хрени на что-нибудь более-менее топовое. Сомневаюсь, что эффект будет значительным, ибо такому маленькому кулеру надо крутиться часто, чтобы отводить тепло, но тем не менее какие-то отличия определённо должны быть заметны.
Ты сейчас этим понтом выставил себя в прямопротивоположном свете псевдоинтеллектуализма. Аллегория есть глубокое понятие и к данному примеру не имеет никакого отношения. Здесь нет образа и это даже близко не тянет на художественность. Если уж на то пошло, то сказанное тобой на манер тропов скорее пример гиперболизации, да и то с натяжкой. На деле простое преувеличение, утрирование.
Чем срыв обоев выхлопом не является образом?
АЛЛЕГОРИЯ (греч. — иносказание) — выражение абстрактного объекта (понятия, суждения) посредством конкретного ( образа).

P.s. ты погуглил, узнал новое слово, все польза как никак )
Бесспорно, но нельзя сказать, что в GoW той же нет мелких деталей, — например, там, когда ты поднимаешь весло над водой, с него вода капает, создавая маленькие круги на воде.
Тем, что это не троп. Это не художественный высокий образ, подчёркнутый деталями, а обычное бытовое утрирование. Есть разница. Обычные обои, обычная приставка. В этом не чувствуется аллегории и близко, ибо я вот поначалу подумал, что это просто порванные обои в обычной хате на постсоветском пространстве где-нибудь, которые в лень приклеить, но зато рядом с ними приставка, оная горячим воздухом в итоге их засушила и оторвала.
А уж аллегория достаточно выразительна, чтобы не быть спутанной ни с чем, тем более со стёбом, ибо раз выяснилось, что это не взаправду, то подтекст сатирический.

P.S. А ты не гуглил похоже вообще никогда по этой теме, раз называешь вещи не своими именами. )
Ты бы лучше сначала разбирался в том, что говоришь, чем направлять чуть что гуглить, потому что очевидно, что твоё «гугление» всегда ограничивается одним предложением в википедии.
Согласен, и борода по ветру развевается, и снег шикарно сделан, и еще куча деталей. Я к тому, что знаменита студия именно этим, по крайней мере, я слышу о деталях в играх R* постоянно. Да что там, сам только после 60 часов в игре обнаружил, что в горах физичные камни, что стало открытием. А еще через часов 40, что бензин можно в поджигать выхлопом из глушителя =)
p.s. Если взорвать машину игрока таким образом, тебе штраф не закинут)
По этому жду RDR2, хочется уже зарыться в игру в поисках мелочей, это отдельный кайф)
Менял за месяц до гов, во время битвы с валей я видел, как выхлоп из прошки срывает обои
R* всегда брала деталями, тут и там впихнутыми казалось бы не нужными, но в общем создавали потрясающую картинку, хоть и текстуры не такого уж высокого разрешения. Вообще сейчас разницы в графики особой не наблюдаю в играх. А если сравнивать прошлое поколение, то прорыв в основном случился в освещении и количестве объектов в кадре, на мой взгляд )
Не всегда, но в Вики у аллегории действительно иное определение, чем на других ресурсах, так что, возможно, ты и прав. Пусть будет гиперболизация
после этого кто-то ещё смеет говорить, что консоли-это выкид денег?
Если выбирать между ПК и ПС4, то сэкономите купив ПК. Но это только в СНГ. Ты не смотришь в будущее. Ты покупаешь ПК и консоль раз в 5 -6 лет. А вот с играми то не так. Только представь что 20игр на Пс4, это 80к. Я не говоря о скидках и тд.Ну если ты только не играешь 2-3 игры в год. Возьмем 2017 год. 1 годный экс пс4. Горизонт. Ты прошел ее за неделю. А во что ты будешь играть остальные 358 дней. В мультиплатформу. А мультиплатформа и дешевле и качественнее именно на ПК. Ты боишься что Киберпанк не потянет твой ПК, вряд нынешняя пс4 потянет ее лучше, когда ведьмак 3 показывал 17фпс на старте. Конечно если у тебя есть деньги и на ПС4 и на ПК, то тут нету вопросов. Но пс4 как единственная платформа для гейминга, то будь готов каждый раз тратить 4к на игру или полгода ждать скидки
Читай также