1 мая 2018 1.05.18 3 149

Завтра Through the Woods попробует напугать владельцев PlayStation 4 и Xbox One

Специально для тех, кому после прохождения God of War до одури хочется вновь посетить суровые северные земли и встретить скандинавскую живность, скоро выйдут консольные версии ужастика Through the Woods. Релиз игры на PlayStation 4 и Xbox One состоится уже завтра, 2 мая.

В центре сюжета Through the Woods — несчастная мать, чьего сына похитили злые силы. Чтобы спасти чадо, отчаянная родительница отправляется в дремучий лес. Её дорогу освещают лишь тусклый свет фонарика да луна — так себе защита, если учесть, что по округе бродят мифические существа, встреча с каждым из которых может закончиться смертью.

Мы уже опубликовали рецензию на Through the Woods. В своём материале Кирилл Волошин сделал неутешительный вывод — главная героиня раздражает непроходимой тупостью, и геймплей, по большей части состоящий из нудной беготни, совсем не спасает ситуацию. Впрочем, не спешите ставить на хорроре крест — порой лучше ознакомиться с предметом обсуждения лично и сформировать собственное мнение.

 

Поддержи Стопгейм!

Through the Woods

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 октября 2016
53
3.3
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра понравилась, от троллей реально мурашки бежали (если вжиться в роль). Но вот насчет концовки сколько я не бил по груди ребенку, ничего не помогало. Так и должно быть или есть альтернативный конец, где героине удалось спасти сына?
Прошел ее за один вечер и не пожалел.
Хоррора, по сути, там очень мало, в основном игра берет своей атмосферой. Это скорее мрачное приключение, чем ужастик.
Ух, а меня такие игры пугают) Сколько лет, а сижу, аж в кресло вжимаюсь, самому смешно) Но игруля годная)
Читай также