1 мая 2018 1.05.18 13 215

Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн объединяют усилия в свежем трейлере «Человека-муравья и Осы»

Покой фанатам кинокомиксов только снится — ещё не добрались до российских кинотеатров новые «Мстители», а Marvel Studios уже выкатила ролик, посвящённый «Человеку-муравью и Осе».

Напомним, что заглавные роли в киноленте достались Полу Радду (Paul Rudd) и Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly). Напарникам предстоит объединиться и дать отпор хакерше по прозвищу Призрак, которую играет Ханна Джон-Кэймен (Hannah John-Kamen). Трейлер порадует вас изобретательным и/или забавным экшеном с участием здоровенного Человека-муравья.

Ждать премьеры «Человека-муравья и Осы» осталось не так уж долго — она назначена на 5 июля.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Игра бы про человека муравья получилась крутая. Фишка с уменьшением и увеличение вообще огонь.
Время гигантских солонок и скейта на грузовике.
Призрак сразу напомнил близнецов из Матрицы.
До Войны Бесконечности происходит
Да уж видеокарты бы знатно пригорели от постоянно пересчёта текстур
Кстати, можно к этому вопросу подойти с другого ракурса. В недавнем «Рефанде» рассказывалось про игру Elementium. Игрушка сама по себе не очень, зато у неё есть любопытная механика — игра с перспективой. В зависимости от того, насколько ты близко подойдёшь к кубику и как-то с ним взаимодействуешь, он станет или больше, чем его сосед, или меньше. Вот тебе фишка увеличения/уменьшения. Вместо физического пересчёта — работа с перспективой.

VR, правда, отменяется, потому что, если я всё правильно понимаю в оптике, такой фокус работает только на 2D-пространстве (на экране), но выглядеть это всё равно должно любопытно. Правда, в экшене это сложнее реализовать, но у крупных студий и умов, и денег побольше будет, чем у ноу-нейм инди-студии.
А что не так? Он изначально и уменьшался до размера муравья, создал прибор для общения с ними. Задумка для тех времён под стать трендам НФ. В более новом времени этот же облик героя принимал другие формы — Голиаф, Великан, делая упор на размер в обратную сторону.
А в третьей части появится божья коровка… меня вот наверное этот персонаж огорчает из вселенной марвел, сама его задумка.
Да и к концу трейлера Джона Уика ожидал)
У меня так горит от концовки Мстителей, что я и забыл о этой «мелочи») Фильм же происходит после событий «Войны», че так радужно все?
Читай также