Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн объединяют усилия в свежем трейлере «Человека-муравья и Осы»
Покой фанатам кинокомиксов только снится — ещё не добрались до российских кинотеатров новые «Мстители», а Marvel Studios уже выкатила ролик, посвящённый «Человеку-муравью и Осе».
Напомним, что заглавные роли в киноленте достались Полу Радду (Paul Rudd) и Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly). Напарникам предстоит объединиться и дать отпор хакерше по прозвищу Призрак, которую играет Ханна Джон-Кэймен (Hannah John-Kamen). Трейлер порадует вас изобретательным и/или забавным экшеном с участием здоровенного Человека-муравья.
Ждать премьеры «Человека-муравья и Осы» осталось не так уж долго — она назначена на 5 июля.
Читай также
Лучшие комментарии
VR, правда, отменяется, потому что, если я всё правильно понимаю в оптике, такой фокус работает только на 2D-пространстве (на экране), но выглядеть это всё равно должно любопытно. Правда, в экшене это сложнее реализовать, но у крупных студий и умов, и денег побольше будет, чем у ноу-нейм инди-студии.